Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 08:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » БОГ рассказывает как перерождается душа
БОГ рассказывает как перерождается душа
ЧародейДата: Среда, 03.08.2011, 04:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бог управляющий Вселенной начал объяснять мне через Скраинг и Гадания по тому что я стану помогать и спасать людей и инопланетян, мне рассказал Бог как происходит перерождение души в новое тело в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам. Смысл в том, что человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий , но у же другого пола, то есть Крокодил (Овин) мужчина умирая снова родится Волком (Львом )Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Гепард (Телец) станет Ланью (Дева) женщиной , а после Антилопой ( Козерог) мужчиной у Воздуха Ягуар ( Близнец) женщина станет мужчиной Слон (Весы) а он умерев станет Оленем (Водолей) женщиной у Воды Мужчина Касатка (Рак) умерев станет Рыбой меч (скорпион ) а она станет Дельфином ( Рыба ) мужчиной в Восточном гороскоп Льва (Бык) мужчина умерев он родится в теле Рысь (Кот) но уже став женщиной, Леопард а когда и Рысь (Кот) умерев родится мужчиной Морской Черепахой а когда умрёт переродится в Антилопу женщину, потом в Сокола (Петух) и в последний знак Слон (Кабан) что значит самый близкий к Богу. У других знаков так же, с мужчины Ежа( Крыса), который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной Носорогом(Дракон) потом в тело женщины Гиена второе название шакал(Лошадь) после родится в теле Лисы (Обезьяна) а потом Ящерица(Собака) . Все новые названия знакам в обоих гороскопах даны Вселенной

Человек имеет два пола Мужчина и женщина они имеют разные полюса как у магнита и по этому их всегда тянет друг к другу как два магнита притягивает если у них разные полюса а мужчины отталкиваются друг от друга по тому что у них один полюс плюс и они слабо ладят друг с другом у стихий тоже разные полюса у Огня и Воздуха плюс а у Воды и Земли Минус по этому Воздух притягивается к Воде Огонь тянет к Земле а Землю тянет к Воздуху но Огонь хочет разорвать связь между Воздухом и Водой чтобы сделать их слабыми по отдельности и заставить работать на себя сначала почти бесплатно при социализме а потом как рабов при коммунизме.

Если вы получили или читаете это послание Вселенной то сразу сохраните послание полностью и должны сохранить на диск прочитать его полностью и распечатывая на бумагу рассылая всем или вы и ваши родные начнут постоянно спотыкаться, падать, икать, плохо спать, у пас будет портится вода и припасы в них заведутся черви и насекомые и на вас и родных будут нападать насекомые животные и люди, будите ссорится и драться и попадать в несчастные случай и аварии, ломать кости, болеть детям будут снится вещие сны рассказывающие что делать и если не подчинитесь будите скоро умирать сначала старые родные.Читайте всё послание на блоге http://www.liveinternet.ru/users/4380757/
 
SvazistkaДата: Среда, 03.08.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
так начали хорошо и интересно , а закочили , как ужастике "Звонок" , кто не записал и никому не показал ...

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
XLBaronДата: Четверг, 05.04.2012, 14:16 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться авто слишком увлекся курением каннабиса)))

Young are wasting on the youth....
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » БОГ рассказывает как перерождается душа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007