Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 08:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Новый сотовый UNLIMITED телефон
Новый сотовый UNLIMITED телефон
zemtsovДата: Среда, 15.07.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На североамериканском рынке появился новый сотовый телефон, вернее план, где все - UNLIMITED: вх. и исх. звонки, международ. звонки в 40 стран, отсутствие платы за роуминг, где бы вы не находились, скоростной интернет, электр. почта, SMS и др. И все за 80 (90) долларов в месяц. Подробности на сайте www.unlimitedcellphonepackage.com или пишите zemtsov@telus.net или звоните в Ванкувер 604-561-4394. Игорь.
 
SemДата: Суббота, 08.08.2009, 04:35 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
уж больно на развод похоже, ни одной ссылки без регистрации
а регистрироваться не хочется, и так спама хватает
 
zemtsovДата: Суббота, 08.08.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я прекрасно понимаю Ваш скептицизм - сам такой же. Я лично никого разводить не собираюсь, а написал только то, что сам знаю. Скиньте мне ваш e-mail, все что я найду в интернте - я отправлю вам. Или что я предлагаю сделать - можно еще зайти на линки нашей компании system5.sponsordaddy.info/myopportunity.html или просто в Google набрать слово BUZZIRK и вылезет много инфо, если есть время, то там можно многое найти про эту новую кампанию. Я лично зарегистрировался за 30 долларов. Кампания будет продавать этот телефон (вернее SIM карты) в сетевом маркетинге. Когда появиться телефон а продаже - я конечно же сразу куплю и буду продавать этот план другим, на чем надеюсь заработать. Мне кажется, что это сильно отличается от других сетевых маркетингов, где надо проводить всякие презентации, лично встречаться, уговаривать потратить деньги и т.д. Здесь же другое - сотовые, интернет long distance есть почти у всех, люди явно тратят на это больше чем 80 долларов в месяц. Вы правы насчет недоверия, как говорится "доверяй, но проверяй", но я тут ничего не буду гарантировать, потому что сам пока пользуюсь всей инфо из интернета. Включайте свою интуицию, если чувствуйте, что это может быть хорошим бизнесом- вступайте сейчас, в этом деле дорога каждая минута, если не верите - подождите когда реально начнут продаваться эти SIM карты. В конце концов чем я рискую- 30 долларов за вступление и еще я плачу по 39 долларов в месяц, что состою в этом бизнесе и тогда компания обещает платить комиссионные со всех моих продаж. Еще раз на всякий случай мой email zemtsov@telus.net , тел. в Ванкувере 604-561-4394. Игорь.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Новый сотовый UNLIMITED телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007