Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 18.04.2024, 19:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Покупка электроники во время командировки
Покупка электроники во время командировки
MobsmanДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брат в сентябре едет в монреаль, я хотел его попросить купить, планшетник HP touchpad, хоть на него скидка 99 баксов, я думаю по такой цене нереально купить я расчитываю на 250 баксов, подскажите пожалуйста, он лайн магазины монреаля, просто магазины где продают планшетники, есть ли магазины с уценкой или бу в нормальном качестве, где продается электроника для автомобилей. smile
 
GorinichДата: Пятница, 06.01.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
futureshop.ca
bestbuy.ca

----
Кстати, обратите внимание на вариант Асус трансформер (который идёт с клавиатурой).
Если операционная система андроид удовлетворяет все Ваши требования, то стоит взять имено этот планшет.
На мой взгляд один из самых удачных сегодня на рынке.

Вариант: планшет + "докинг-стейшн" с клавиатурой можно использовать до 16 часов, там батарея идёт и в планешете и в пристёгивающейся "докинг-стейшн".
Всё это складывается и получается очень компактный вариант ноутбука.

Почитайте подробнее в интернете.


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Покупка электроники во время командировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007