Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 01:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » хочу в Канаду
хочу в Канаду
kateДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:40 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Ребята,я хотела спросить,реально ли уехать из России в Канаду.Я врач акушер-гинеколог.В блежайшем будущем защищу кандидатскую.Много вложила в медицину и денег и времени и души.Хотелось бы уехать,но при этом получать нормально.Надоело,что в Росии меньше чем врач никто не получает cry На что реально можно расчитывать?Зранее спасибо всем!

kate
 
GorinichДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kate)
Привет!Ребята,я хотела спросить,реально ли уехать из России в Канаду.Я врач акушер-гинеколог.В блежайшем будущем защищу кандидатскую.Много вложила в медицину и денег и времени и души.Хотелось бы уехать,но при этом получать нормально.Надоело,что в Росии меньше чем врач никто не получает На что реально можно расчитывать?Зранее спасибо всем!

Реально все. А если вы еще и крутой специалист, то хоть на Луну.
Хорошие медицинские специалисты на западе зарабатывают мало, денег ели на еду и новый БМВ хватает ;- )).

Для началa легальной профессиональной иммиграции нужно проверить востребованность вашей специализации и в какой именно провинции.

Если найду список требований по специальностям, то напишу здесь


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…

Сообщение отредактировал Gorinich - Понедельник, 30.07.2007, 19:47
 
kateДата: Вторник, 31.07.2007, 12:04 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное за ответ!На самом деле,я молодой специалист.Но много выступаю на конференциях,много занимаюсь наукой.В ближайшие 4-5 лет,пока не защищу кандидатскую,я не уеду.Но хочу все заранее узнать и готовить,если все таки решу уехать.Как я поняла,быстро уехать не получится.Моя подруг живет в Бостоне,она меня заставляет поехать в Канаду,но я бы очень хотела заранее найти возможные варианты. Страшно уезжать вот так в никуда.

kate
 
GorinichДата: Вторник, 31.07.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kate)
Страшно уезжать вот так в никуда.

Страшно, дорогая моя, жить в нигде, а уезжать в КУДА должно вызывать легкую дрожь в теле и приятное предчувствие, прямо как перед сексом с любимым мужчиной.

Quote (kate)
В ближайшие 4-5 лет,пока не защищу кандидатскую, я не уеду.

Думаю к тому времени вы будете заняты мужем, кухней, стрепней и советами об аборте вашей 13-летней соседке Наташи. К тому времени наступит глобальное потепление и огромной волной мирового дефолта Канаду и близ лежащие государства (Зимбабве в том числе) сотрет с лица земли.

А что вас останавливает начать процедуру сегодня? Все равно это займет от двух, а то и трех лет. В крайнем случае, съездите на недельку в Канаду для получения документов, и сразу обратно в любимый город с грязными подъездами ;- )).


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
SvazistkaДата: Суббота, 04.08.2007, 13:35 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
vrachi u nas v kanade poluchaut ochen horosho,
s inostrannim diplomom vm pridets'a perezdat ekzameni ( kak i v luboy drugoy strane ), no ono togo stoit.

chto znachit bistro ?
procedura oformlniya dokumentov iz rossii zanimaet gde-to poltora goda ( eto bistro , u men'a eto bilo 3 goda )


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
kateДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:10 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.Хотелось бы хорошо получать.Столько вложила в этот диплом.Но сначало защитить диплом нужно,а жить на что? cry Сколько интерессно стоит в Канаде месяц жизни (с питанием,поживанием - одокомнатная квартира и т.д.)Я совсем не представляю. Ведь пока начнешь зарабатывать,нужно жить.

kate
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » хочу в Канаду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007