Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 12:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Хочу в Монреаль (Почему вы выбрали Монреаль?)
Хочу в Монреаль
SvazistkaДата: Среда, 03.06.2009, 23:34 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Конечно можно , я обхожусь без французского
да идеально знать оба языка , и еще бы испанский , но с одним английким не пропадете


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
MedvezhulyaДата: Среда, 22.07.2009, 04:27 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хотелось бы полюбопытствовать у тех, кто уже перебрался в Канаду.... Как это всё происходило? Как проходило собеседование? Сколько времени было потрачено?
Я слышала, что если ехать семьёй, как молодые специалисты, по приглашению работодателя, то и жильё дают и машину..... Кто-нить, что-нить знает об этом?
Как вообще там живётся? cool

Спасибо!

 
NimdAДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:10 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из Москвы. Французский - моя любовь с детства, а Канада - мечта и (мое субъективное мнение:)некое сосредоточие возможностей для самореализации. Недавно получил первое высшее, в данный момент получаю второе..., работаю и готовлюсь отправиться покорять прекрасный Квебек, при хорошем раскладе дел(через 4 года), имея языковой багаж (франц., англ.), планирую переехать...

Собственно вопрос: является ли востребованной специальность "компьютерная безопасность"(квалификация математик)? Вопрос шкурный smile
Играет ли роль при трудоустройстве наличие кандидатской степени?

 
AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NimdA)
Собственно вопрос: является ли востребованной специальность "компьютерная безопасность"(квалификация математик)? Вопрос шкурный

Если речь идет ближе к системной безопасности: сервера, линии (оборудование сиско, файрволы ЧекПойнт и прочее), то да, это сфера достаточно востребована.

Quote (NimdA)
Играет ли роль при трудоустройстве наличие кандидатской степени?

Смотря на какую позицию, Вы будете целить. Возможно, на некоторые позиции, придется «скрыть» некоторое образование, тем самым «искусственным» образом понизив Ваш уровень.
Все зависит от уровня вакансии: возможно на некоторые помешает, а на некоторы поможет. В идеале, под очень хорошие вакансии лучше всего отдельно подправлять резюме, учитывая их требования и запросы.


 
AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Medvezhulya)
Как вообще там живётся?

Все зависит от Вас. Если Вы хорошо поработаете над собой, после приезда, то результат будет приятным. : )

Quote (Medvezhulya)
Как вообще там живётся?

Quote (Medvezhulya)
Хотелось бы полюбопытствовать у тех, кто уже перебрался в Канаду.... Как это всё происходило? Как проходило собеседование? Сколько времени было потрачено?
Я слышала, что если ехать семьёй, как молодые специалисты, по приглашению работодателя, то и жильё дают и машину..... Кто-нить, что-нить знает об этом?

Проверьте раздел иммиграции, там люди рассказывают, кто и как приехал, и сколько времени это взяло.
Удачи Вам.


 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Хочу в Монреаль (Почему вы выбрали Монреаль?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007