Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 17:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
AlexDPДата: Вторник, 02.10.2007, 16:12 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на стадии принятия решения об иммиграции.....по информации в сети очень понравился город Монреаль)
Из образования у меня только диплом о средней школе(
10 лет занимаюсь ремонтом и программированием авто-электроники, полгода назад основал в Москве свой бизнес по дальним грузоперевозкам.....Я бы хотел узнать нужны ли такие cry как я Монреалю?
 
AdminДата: Вторник, 02.10.2007, 18:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень правильный выбор!

В Канаде требуются профессиональные техники с опытом работы. Конечно же, присутствие диплома техника совмещенного с Вашим опытом работы будет огромным плюсом.
Это не официальный ответ, а исключительно мое мнение.
На нашем сайте существует страница с пошаговым объяснением об иммиграции в Квебек: http://montrealrus.com/publ/15-1-0-91
На этой же странице есть ссылки на официальный источник. Там же можно пройти особый он лайн тест, который даст Вам представление о Ваших шансах на успех.

Есть еще одна возможность, которая обсуждалась в следующей теме форума: http://montrealrus.com/forum/20-149
Речь идет об бизнес иммиграции.


 
gentietouchДата: Среда, 03.10.2007, 13:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
10 лет занимаюсь ремонтом и программированием авто-электроники, полгода назад основал в Москве свой бизнес по дальним грузоперевозкам.....Я бы хотел узнать нужны ли такие как я Монреалю?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
я думаю тебе не стоит переезжать в канаду, просто смысла не вижу. У тебе свой бизнес в москве, хорошая професия, что ещё нужно ?
или ты надеешся в здесь больше заработать чем ты там сейчас имеешь, на врядли...Другой вопрос, вопрос безопасности для себя или своей семьи, так многие просто отправляют родных сюда, а сами капусту рубят там , пока есть возможность.
опять же , это моё личное мнение.
 
AlexDPДата: Среда, 03.10.2007, 21:37 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cпасибо за ответы
Скорей всего это другой вопрос меня наталкнул на это решение,причем чем скорей я ето сделаю тем будет безопасней мне и моей семье.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007