Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 09:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Вопрос по спонсорству? (можно ли после подачи документов уезжать из канады?)
Вопрос по спонсорству?
kiraUAДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вот вопрос.
Я залендился в канаде в прошлом году. Потом через 6-7 месяцев улетел, женился побыл в россии у краине где-то годик. Сейчас приехал и подаю на спонсорство по программе воссоиденения семьи.
Спонсирую жену.
Меня интересует могу ли я, после подачи документов, моих и ее документов в минисогу, после того как получу извишение о том что, моя жена получила сертификат селекьсьйон ду кебек, уехать на Украину к жене и там уже ждать получения визы.
возможно ли это, и что это может за собой повлечь?

пасибки...всем кто не пробьог мимо!


Хорошо там где мы есть, а где нас нет - хорошо другим.
 
SvazistkaДата: Среда, 14.05.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
без проблем

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
jolieДата: Четверг, 15.05.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще лучше известить квебек и мин.иммиграции о смене адреса тогда.моему мужу до сих пор всё шлют что то.хотя сердификат селексьон давно получен...да и вообще-мало ли что захотят ещё спросить или сказать
 
kiraUAДата: Суббота, 17.05.2008, 13:58 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь такой вопрос!!!
я тут узнал пока поверхностно... что аказывается - можно ехать (в моем случае) в украину и оттуда подаватся на спонсорвтсо своей жены... и проходить всю процедуру там... с женой.

там я смотрел даже в документах .... в анкетах которые я должен заполнять есть поле - типа -- в настоящий момент вы находитесь в канаде?...если да - то с когого числа. Если вне канады то где - и когда планируете вернутся... и привидите доказателсьва того что вы верньотесь в канаду - такие как - договор ренты, приглашение на роботу, учьобу, сделки с недвижимостью. и тп.

тоесть... эти доказательства как я понимаю нужны чтобы гарантировать мой приезд обратно. т.к. ... я в ответе за свою жену которую спонсиру. и они хотят обезапасится... чтобы не вышло так.. что она получит визу и прилетит..а я останусь вне канады...и она там упадьот на иждивение государства... а не будет находиццо на мойом обеспечении...

тоесть... выходит что можно подавать документы вне канады... и проходить весь процес... вне канады ...

кто что может сказать по этому поводу????????


Хорошо там где мы есть, а где нас нет - хорошо другим.
 
jolieДата: Понедельник, 19.05.2008, 03:55 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
насчёт вне Канады-видимо возможно.я тоже слышала где то.Но отправлять документы то всё равно вы будете в Миссисогу на одобрение,потом вам пришлют ответ на адрес,который укажите,перешлют дело в Киев.а там уж ждите.совет-подайте всё,вас пусть одобрят,откроют файл в Киеве-а там уже езжайте к жене и ждите вместе.только вот с адресом решите-куда им письма слать.мне почему то кажется что если вы укажите что в Украине,с женой-они могут и не торопиться тогда с визой.от них можно этого ожидать
 
kiraUAДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё у кого какие мысли?

Хорошо там где мы есть, а где нас нет - хорошо другим.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Вопрос по спонсорству? (можно ли после подачи документов уезжать из канады?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007