Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 16.04.2024, 17:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Монреально. (Мои шансы?)
Монреально.
rikku_greyДата: Среда, 14.01.2009, 04:18 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это означает, что совратители канадских женщин не канадской национальности не в почёте. cry cry cry а ведь так соблазнительно... wacko

Я наливаю себе кофе...
 
tatoshaДата: Среда, 14.01.2009, 11:28 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как многооооо одиноких мужикоффф!! Смотреть жалко...вот была бы я одинокаяя, уууух! wacko happy

А межпрочим, местные мужчинки многие на иностранках женятся, а уж приезжие и подавно...А все почему?
Оставлю вопрос открытым.. smile

 
rikku_greyДата: Среда, 14.01.2009, 11:33 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужикоффф-то одиноких может и много, да вот беда - в России они все! Не добрались ещё до Канадских Земель Соблазнительных! cry cry pfff pfff pfff

Я наливаю себе кофе...
 
tatoshaДата: Среда, 14.01.2009, 11:40 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все, не все smile кто слезы не льет а двигает телом - добираются успешно, ага. Все реально, граждане одинокие мужчины. Только маленький совет - приезжайте уже все таки не одинокими, ибо сложно для наших этот вопрос решается тут..
 
rikku_greyДата: Среда, 14.01.2009, 11:42 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно решается вопрос нахождения той самой единственной? wacko

Я наливаю себе кофе...
 
tatoshaДата: Среда, 14.01.2009, 12:16 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не представляете как сложно. Для местных барышень понятия "единственный" и "иммигрант" не стоят рядом ну никак. Разве что она сама корнями из наших, причем недалекими..
Все знакомые одиночки, помыкавшись, рано или поздно едут на родину за половинкой, так упростите же себе задачу заранее smile
 
rikku_greyДата: Среда, 14.01.2009, 12:18 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вот же блин....................... wacko wacko wacko Ни паеду в Канаду! В японию двину тогда! Там любят высоких и европейцев! tongue happy happy happy

Я наливаю себе кофе...
 
tatoshaДата: Среда, 14.01.2009, 13:15 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rikku_grey)
Там любят высоких и европейцев!

Ну если вы предпочитаете низеньких wacko неевропеек... cool

 
rikku_greyДата: Среда, 14.01.2009, 13:17 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так азиатки очень даже неплохи собой, да и не все низинкие! 8)

Я наливаю себе кофе...
 
nordmannДата: Вторник, 03.02.2009, 07:40 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите люди, такой вопрос. На френче когда то хорошо говорил, но из за отсутсвия практики вспоминаю щас. Инглиш у меня совершенный. Диплом из Англии ну и живу в англоязычной стране. Так вот скажите какая последовательность подачи на Квебек. сначала сдать френч и потом с сертификатом теста подавать или можно сначла подать а френч сдать потом. Ну и насчет инглиша, надо будет мне его сдавать если я закончил универ в Англии и живу и работаю в англоязычной стране? И вообще обязательно ли френч здавать или они на интервью сами смогут оценить уровень?? Онлайновый тест прошел - говорят могу ехать в Квебек. А где то буклетик есть с расписанными категориями и баллами как на федералку? Спасибо всем за ответы!

Сообщение отредактировал nordmann - Вторник, 03.02.2009, 07:43
 
SvazistkaДата: Вторник, 03.02.2009, 11:49 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nordmann)
Скажите люди, такой вопрос. На френче когда то хорошо говорил, но из за отсутсвия практики вспоминаю щас. Инглиш у меня совершенный. Диплом из Англии ну и живу в англоязычной стране. Так вот скажите какая последовательность подачи на Квебек. сначала сдать френч и потом с сертификатом теста подавать или можно сначла подать а френч сдать потом. Ну и насчет инглиша, надо будет мне его сдавать если я закончил универ в Англии и живу и работаю в англоязычной стране? И вообще обязательно ли френч здавать или они на интервью сами смогут оценить уровень?? Онлайновый тест прошел - говорят могу ехать в Квебек. А где то буклетик есть с расписанными категориями и баллами как на федералку? Спасибо всем за ответы!

для Квебека , не надо сдавать экзамен , ни на английский ни на французский , когда у вас интервью они проверяют можете ли вы сносно обясниться и представиться
и ваш уровень не ниже заявленного в анкете smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
nordmannДата: Вторник, 03.02.2009, 12:01 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо! А скока проходит времени со дня подачи заявы до вызова на интервью??
 
SvazistkaДата: Вторник, 03.02.2009, 12:46 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
когда как , из Израиля обычно года 3 , из Европы и России , год полтора , видела и 6 месяцев

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
nordmannДата: Вторник, 03.02.2009, 15:22 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну мы в Европе живем щас а вообще я гражданин Израиля. То есть если подаваться в Европе то через на интервью вызывают через год-полтора так?
А никто не знает где буклетик про очки почитать для Квебека - ну такой примерно как есть на федералку. А то я че то не нашел.

Добавлено (03.02.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Вот тут нарыл - говорят тест обязательно прилагать

Afin d’évaluer vos connaissances linguistiques, si le français ou l’anglais ne sont pas l’une de vos langues maternelles, vous pouvez joindre à votre demande des preuves documentaires attestant de vos compétences en français ou en anglais pour vous et, s’il y a lieu, pour votre conjoint.

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Монреально. (Мои шансы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007