Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Суббота, 27.04.2024, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Канаду с судимостью (Как иммигрировать в Канаду, если ранее были судимы.)
Иммиграция в Канаду с судимостью
AdminДата: Суббота, 13.12.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщения с другой темы, были перенесены сюда: подобная информация может быть полезна людям, пытающимся иммигрировать в Канаду имея судимости в своих странах.

 
KranerДата: Суббота, 13.12.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем! Друзья уехали в Торонто. КЛАСС! Зовут и нас. Ну очень зовут. Да и мы хотим. Я паровоз И с языком, и с образованием и стаж не маленький. НО. А вот теперь НО. У мужа еще в России (давно) была судимость за валюту. Это и нас и останавливает. Скрыть этот факт, все ровно узнают. Сказать?? ЧТО ДЕЛАТЬ, уж больно в Канаду хочу?
 
GorinichДата: Суббота, 13.12.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
советоватсья с хоооорошим адвокатом. если есть возможность, но только хооооршая возможность, так чтобы заплатить и выслали "правильные" данные о муже из милиции в консульство (но это незаконно и я вам этого не советовал cool . есть еще вариант...- развестись и подавать одной, потом муж паровозом, как бы вы его спонсируете, но это геморройно

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
KranerДата: Суббота, 13.12.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ужж. Выходит что нам не светит? cry Может было у кого подобное, можно в ЛИЧКУ
 
GorinichДата: Суббота, 13.12.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Kraner, ха, зачем так сразу крест на все ставить. люди в тюрьмах в Канаде сидели их выгоняли и они потом еще умурялись вернуться в Канаду и получить вид на жительство, а позже гражданство. просто это сложнее. я плохо знаю, но еть некая программа амнистии, но это касается тех кто "провинился" в самой Канаде, а вот те у кого был криминал или разные судимости в своих странах, здесь не знаю wacko могу только предполагать, скорее всего они будут рассматривать как давно было нарушение, какое именно нарушение закона, чем вы потом занимались (может вы в доме сирот как "хобби" работали, а им это может быть нравиться...)

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
KranerДата: Суббота, 13.12.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выходит так и писать ему, что мол судим. Так нас даже на интервью не позовут. Ууууу!
 
DimperДата: Суббота, 13.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, за вопрос: а в каком году была судимость. Если где нибудь в 80, то у нас в СССР особо не мудрено было за это сесть и думаю правительство Канады понимает издержки предыдущей системы.
Согласен с Gorinich всё зависит от Вашей сегодняшней деятельности.

Добавлено (13.12.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Да и что касается, судим или не судим. То Вам всё равно придётся брать справку о несудимости в МВД, это обязательно для всех, поэтому скрыть сей факт не получится, да и не к чему это.

 
KranerДата: Суббота, 13.12.2008, 19:26 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dimper)
Извините, за вопрос: а в каком году была судимость. Если где нибудь в 80, то у нас в СССР особо не мудрено было за это сесть и думаю правительство Канады понимает издержки предыдущей системы.
Согласен с Gorinich всё зависит от Вашей сегодняшней деятельности.

"Неприятность" случилась в1994 году. Да и в Израиль уехали сразу после того. Муж все время работает по специальности, трое детей. Здесь с миштарой тьфу-тьфу-тьфу. Вобщем ЧЕСТНЫЕ мы

Добавлено (13.12.2008, 17:38)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Kraner - Суббота, 13.12.2008, 18:05
 
AdminДата: Суббота, 13.12.2008, 19:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Справки требуют со всех стран, где вы проживали свыше 6 месяцев начиная с 18 лет.
Российские справки получаются в МВД Российской Федерации: http://www.mvd.ru/contacts/10000005/

Внимательно причитайте следующее (есть и французский вариант):

Оригинал по ссылке: http://www.cic.gc.ca/english....E13.asp

Вопрос состоит в том, насколько вы выгодны Канаде – насколько требуется ваша специальность и каков у Вас опыт работы.
При подаче документов, будет разумно, если главным апликантом будете именно Вы, а не Ваш муж.

Прикрепления: 1122948.jpg (250.2 Kb)


 
KranerДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:37 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin спасибо, на сколько я поняла, после 10 лет после "Неприятности" можно подавать. Справку о не судимости нужно заказывать только после подачи док. в посольство?
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Канаду с судимостью (Как иммигрировать в Канаду, если ранее были судимы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007