Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 23.04.2024, 21:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » срочно нужен совет по поводу справки об отсутствии судимости
срочно нужен совет по поводу справки об отсутствии судимости
yanatunДата: Вторник, 02.11.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, при получении справки об отсутствии судимости в Китае (проживали там более 6 месяцев) нужно ли ее легализовывать? ведь я ее получаю не для России а для Канады значит в нашем консульстве по идее не надо... или просто достаточно нотариально заверенный перевод справки которую дадут в полицейском управлении?

вопрос очень срочный так как муж последние дни в китае и нужно принять решение. спасибо всем кто поможет!!

 
AdminДата: Вторник, 02.11.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
В Израиле, например, справку не выдают на руки, её высылают из полиции прямиком в канадское консульство. Как это делается в Китае, не знаю. Лучше всего будет подойти в полицию (МВД Китая?) в Китае и узнать, не могут ли они выслать подобную справку в канадское консульство по месту вашего проживания (или в то канадское бюро, которое занимается вашим делом).
Зайдите также на официальный иммиграционный сайт, там есть телефон, по которому можно позвонить и задать подобные вопросы. Лучше всего получить официальный ответ от специалистов из иммиграционного департамента Канады.


 
LuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я не нашла в списке документов спраку о судимости. Отменили?
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » срочно нужен совет по поводу справки об отсутствии судимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007