Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 23.04.2024, 11:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ (ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ ПО СПОНСОРСТВУ)
ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ
dp76Дата: Среда, 21.12.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день!

Подскажите пожалуйста касательно прохождения интервью в посольстве в Москве. Я женат на гражданке Канады и получил Сertificat de selection.
Как скоро после его получения вызывают на интервью в посольство?
Насколько там серьезно все спрашивают и к чему могут придираться?
Собственно интервью после получения Certificat de selection - это формальность, или они могут отказать в визе?

Заранее спасибо за ответы.

Денис
 
VassiliyДата: Вторник, 10.01.2012, 05:29 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: КоАдмин
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
В Казахстане интервью ждут от 3х месяцев до года. Может быть даже больше.
Все зависит от конкретного случая. Спрашивать тоже могут по разному. Одних моиз знакомых мучили больше часа, других всего 10-15 минут. Судя по информации в инете, смотря на какого комисара нарвешься.
Думаю что отказать могут. Но, с обоснованием и как правило с дальнейшей возможность ретироваться:)

Только вот не понятно все как-то. Если вы женаты на гражданке Канады, то по идее вам ПМЖ и так положено. Или я ошибаюсь?


=)
 
zerg140Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:31 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По скольку сертификат вам выдан, вас вызывают не на интервью, а на собеседование. По поводу вопросов задаваемых на собеседовании ответить затрудняюсь. Но судя по тому что мой брат , гражданин канады, женился на девушке в Казахстане. Проблемы могут возникнуть только в том случае, если брак фективный и о жене вы знаете только имя и фамилию biggrin . А положительное решение в получении визы , вы уже получили - Сertificat de selection.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » ПРОХОЖДЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ (ИНТЕРВЬЮ В ПОСОЛЬСТВЕ ПО СПОНСОРСТВУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007