Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 09:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Мой Монреаль » приехал и ничо не знаю. подскажите плиз (про квартиру. работу. и русских в монреале.)
приехал и ничо не знаю. подскажите плиз
bargaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:09 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Катерине. У меня знакомая 1.5 месяца искала квартиру в Монреале вместе со своей сестрой, кто уже
приехала раньше.
Или её не брали, или было все очень грязное или вонючее.
То есть курили марихуану жители.Советую приехать одной, найти жилье,работу а потом уже, привозить ребенка.
То есть делать все не как попало, а хорошо.

Кот де неж - это не русский район.Там живет военные, есть уголовников из Беларуссии.
Но это не удобный район. Русского района в Монреале нет.Так как они живут в разных районах, и часто уезжают отсюда, т.к. нет работы.

Монреаль делиться на восточную часть, западную и пригороды.
Восточная часть старая и бедная, франкоговорящая.
Пригороды богатые, но там нет жилья, только частные дома.

Западная часть более богатая, англоговорящая.Если вы с Украины, советую жить на 15 авеню и пересечение улицы Rosemont.От Метро Шербруг следущая вторая станция метро.
Идет 47 автобус минут 15 до пересечения улиц Пий 9.
Hа улице Sant-Mishel, пересекая улицу Розмонт есть церковь украинская.

Там можно познакомится с детьми.
Это украинская община.Живут хоть и не богато, но дружно.
Это не фашисты, которыми пугает всех российское ТВ.
Садиков здесь мало. Обычно семьи иммигрантов сидят по очереди с детьми своими, т.е. вам надо приезжать не одной, а группой.
Вам и денег займут.Одной не советую приезжать.Очень будет тяжело, тяжелее, чем на Украине.
Особеннно, если ребенок заболеет.Здесь холодно-30--40 зимой.


Сообщение отредактировал barga - Четверг, 13.03.2014, 17:14
 
ольгаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:02 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Всем !Ищу подруг в Монреале .Меня зовут Ольга .Мне 33 года .Я замужем .Я скоро приеду жить в Монреаль .Хотелось познакомиться с русскоговорящими !Пишите мне .Буду рада ответить !

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Мой Монреаль » приехал и ничо не знаю. подскажите плиз (про квартиру. работу. и русских в монреале.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007