Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 04:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Мой Монреаль » Русские в Монреале, много ли нас?
Русские в Монреале, много ли нас?
SvazistkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:33 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
был у меня сегодня такой - ух , прикольно

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Oma66Дата: Вторник, 04.12.2007, 07:32 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
cry А мы тут в Эквадоре русских стараемся избегать... т.к. обязательно или оферист какой или того хуже((( круг общения на родном языке очень и весьма тесен... тут с ними ухо в остро держать надо... а говорю так как имею уже опыт((( весьма печальный... в эту маленькую страну в свое время столько понаехо... в основном бежали от... шас это дело уже прикрыли слава богу... порядочные люди стали появляться))) однако старые привычки еще остались... надо потихоньку избавляться... а то я уже по испански наверное лучше чем порусски балякаю...))) wacko Это глюк... на вражеском языку надо поменьше)))

Если с другом вышел в путь... веселей дорога!!!
 
SvazistkaДата: Вторник, 04.12.2007, 13:25 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
ну а этим ты не удивил , это везде " добрые " соотечественники пытаются на тебе заработать

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Oma66Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:21 | Сообщение # 34
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я и не пытаюсь никого удивить))) Просто ... что бы попасть в Монреаль... нужно долго и терпеливо доказывать что ты не верблюд... уж поверте моему да и своему собственному опыту... ну а с Эквадором дела до недавнегор времени обстояли совсем иначе))) да и в настоящее время все не так серьезно... так что если кто то из русских пытается на вас заработать... вы можете быть уверены... что и у вас есть шанс заработать... ну а в Эквадоре... не смешите мои тапочи.... на вас не хотят заработать... разве что просто прокатиться))) happy

Добавлено (04.12.2007, 16:21)
---------------------------------------------
Ну или грубо говоря отиметь)))


Если с другом вышел в путь... веселей дорога!!!
 
ЕвгенийДата: Вторник, 26.08.2008, 22:52 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите есть ли в Монреале русские каналы по ТВ и пресса?
 
tatoshaДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:20 | Сообщение # 36
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, пресса обычно в русских магазинах и в районах где много русскоговорящих. Бесплатные газеты.
 
girafeДата: Четверг, 22.01.2009, 06:28 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!! Честно, не представляю даже, в какую тему писать своё сообщение... Я на форуме меньше суток, но знакома с ним давно. Хочу поделиться радостью!! Может, и вы порадуетесь за соотечественников. Мы ждали его 10 лет... И вот он приезжает!!!!!!!! Брюно Пельтье в ноябре будет в Москве!!!!!!!!!!!! jump

Добавлено (22.01.2009, 06:28)
---------------------------------------------
http://mishonet.livejournal.com/581775.html#cutid1 - и всё благодаря нашим (фанатским) действиям!!! Хотя я сама не дождусь осени и буду у вас уже в апреле!

 
Кирилл1235Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:19 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго участка дня! Я студент из Новой Шотландии,приехал с местными друзьями в Монреаль на рождественские каникулы. Мне 19 лет. Молодежь,давайте встретимся! Если возникнет желание,пишите сюда или на почту - куда угодно! Можно на страницу ВК. Ссылочки тут:
Vasechkin008@yandex.ru
http://m.vk.com/chilly_willly

Жду с нетерпением!
 
Andrej_82Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:14 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Мой Монреаль » Русские в Монреале, много ли нас?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007