Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 04:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Образование в Квебеке и Канаде » ПМЖ, профессия через год, льготы (подскажите, пожалуйста, кому не трудно..)
ПМЖ, профессия через год, льготы
ntymДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. хочу иммигрировать в Канаду через учебу. могу ли я приехать учить языки и через год подавать на ПМЖ?

2. в каком колледже/университете дешевле всего можно обучиться (французский в течение года и профессия физиотерапевта)? может искать школу?

3. существует ли бесплатное колледжное образование для иммигрантов (если у него есть ПМЖ)? существуют ли льготы при отличных оценках/достижениях? 20-30 тыс. в год для иностранца очень дорого -(

4. мне бы хотелось бы получить профессию, связанную с медициной (физиотерапевт, психолог, инструктор здоровья (ЗОЖ) и т.п.) - может кто знает, в каком университете имеется годичная программа (чтобы отучиться в течение минимального времени (ограниченные финансы) и можно было начать работать)?

5. если в своей стране я закончила 9 классов, могу ли я продолжить обучение (средняя школа) в Канаде? мне 23 года, я говорю по-английски и французски. буду очень признательна за любую помощь. спасибо заранее!

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Образование в Квебеке и Канаде » ПМЖ, профессия через год, льготы (подскажите, пожалуйста, кому не трудно..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007