Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 10:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Культура, искусство, досуг » анекдот
анекдот
AlejandrДата: Вторник, 20.05.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын:
- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, хто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
- Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:

- Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строит свое государство, имеет самую лучшую армию и прекрасных дивчин.
А жиды, сынок, живут в Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими дивчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.

-Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность.
А москали, сынку, это те сволочи, шо живут в Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.

- Хохлы, сынку, живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими дивчатами и пытаються построить незалежну Украину.
А украинцы, сынок, живут ЗДЕСЬ у КАНАДЕ, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...

Добавлено (04.03.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Некоторые солидные люди утверждают, что они пробились наверх благодаря своим талантам, хотя на самом деле они туда просто всплыли
* * *

Есть с кем; есть чем; негде - ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем; есть где; нечем - КОМЕДИЯ!
Есть где; есть чем; не с кем - ДРАМА!
Есть с кем; есть чем; есть где; а зачем? - ФИЛОСОФИЯ.
* * *

Добавлено (06.03.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Когда ей было 7 лет, она мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм. В семнадцать она грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Сейчас ей сорок лет и она тупо хочет ДЕНЕГ!
* * *
Психоаналитик – это человек, который за ваши деньги дает вам советы, которые вы другим уже давали бесплатно.
* * *
Отличительная особенность памяти у студента – не знал, но вспомнил.
* * *
Продам недорого всероссийскую базу лохов – Мавроди.
* * *

Добавлено (20.05.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Интеллигентный мужчина в подземном переходе выбирает букет цветов, там много теток стоит, торгуют цветами, букетами… Вот, он подходит, выбирает, нюхает…
С дальнего конца раздается голос тетки-продавщицы:
- Мужчина, мужчина, понюхайте у меня, стоять будет неделю!
* * *
Сара говорит мужу:
- Абрам, я знаю, что ты мне изменяешь. Я знаю, с кем ты мне изменяешь. Я знаю, когда и где ты мне изменяешь. Но я таки не пойму, чем ты это делаешь?!
* * *
- Фима, шо вы мне все подмигиваете?
- Это нервный тик.
- Фима, вы обманщик и негодяй…Я уже настроилась!
* * *

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Культура, искусство, досуг » анекдот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007