Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Понедельник, 18.03.2024, 21:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » очень хороший иллюстратор, ищу работу (очень хочу поехать в монреаль жить и работать)
очень хороший иллюстратор, ищу работу
seraphДата: Вторник, 10.07.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Серафима, мне 25. Образование высшее, филологическое (московское, рггу). Хороший английский (мне кажется, уже advanced, но я давно не проходила никаких тестов). Пять месяцев стажировалась в университете Лаваль, ездила по обмену от своего универа (для чего поступила в аспирантуру и бросила работу, а работала я к тому времени уже 6 лет журналистом). В Лавале мой французский подрос до inter-avancé, правда, после этого я еще два месяца ездила по Канаде и США, и, мне кажется, потеряла навык общения на французском.

Сейчас я вернулась в Москву (виза закончилась). Но я очень хочу жить и работать в Монреале. Иллюстратором - скорее всего, поскольку я еще и художник. Вот примеры моих работ: http://www.flickr.com/photos/amifares/ - рисунки в разделе for cecshi и, соответственно, québec, были сделаны за время, что я была в Квебеке.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь организацию, которой очень нужны хорошие иллюстраторы (а может быть, и фотографы? я делала снимки для русского форбса, иа "интерфакс"), и они готовы для этого даже сделать мне приглашение!
или, во всяком случае, подскажите, где это все искать - в открытом доступе довольно странные предложения. Спасибо большое!
 
VassiliyДата: Среда, 18.07.2012, 03:05 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: КоАдмин
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Не хочу ва обидеть, но, ничего выдающегося в ваших работах нет.
Я думаю что как иллюстратор вам сложно будет реализовать себя в Канаде.


=)
 
seraphДата: Среда, 18.07.2012, 03:50 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я говорила с педагогами в Школе искусств в Квебеке, при университете Лаваль, они очень хвалили мои работы. Я оформляла альбом американского музыканта Чески. Это если говорить о Канаде и Америке и возможности реализовать себя. А вы наверняка даже не полистали дальше первой страницы, а если вы так сделали и вам все равно не понравилось, то скажите, пожалуйста, какую еще интенцию, кроме как сказать мне ваше заведомо неприятное мнение, вы преследовали?)) Кто вы, что так безапелляционно заявляете такие вещи?)) Я попросила помощи и совета, и, если вы считаете, что одной левой разрешили мою проблему, то лучше бы и вовсе ничего не писали.
 
VassiliyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: КоАдмин
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам учился за границей и могу сказать, преподователи там не умеют не хвалить, у нас в КЗ, в России сразу на прямую могут высказать свое мнене.
Касательно просмотра, вы ошибаетесь все что было доступно по указанной вами ссылке я просмотрел.
Прошу прощения если обидел. Удачи в реализации своих планов и и идей smile

Quote (seraph)
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь организацию, которой очень нужны хорошие иллюстраторы (а может быть, и фотографы? я делала снимки для русского форбса, иа "интерфакс"), и они готовы для этого даже сделать мне приглашение!


Ну так пусть делают:) А там уже на месте разберетесь. А вообще, наверняка есть какие-то сообщества художников, илюстраторов, инет большой:)
Еще раз, желаю вам удачи.


=)
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » очень хороший иллюстратор, ищу работу (очень хочу поехать в монреаль жить и работать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007