Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 23.04.2024, 10:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Сделаю вам сайт или дизайн любой полиграфии бесплатно (взаимная помощь)
Сделаю вам сайт или дизайн любой полиграфии бесплатно
tzeplinДата: Среда, 19.05.2010, 05:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я ищу людей проживающих в Канаде, и имеющих статус легального нахождения. Я хочу сделать для вас дизайн сайта или полиграфии абсолютно бесплатно, взамен мне нужно от вас только письмо рекомендации, если можно так назвать... Т.е. просто письмо в котором вы напишите, что действительно я вам сделала работу бесплатно, что вам понравилось (если это так) работать со мной и вы не против в будущем обратиться опять ко мне. Объясню для чего это мне, я пытаюсь иммигрировать с семьей в Канаду, к сожалению не попадаю ни под одну из программ, кроме одной провинциальной, куда собственно и хочу уехать жить ( какая провинция говорить не буду, чтоб не сглазить). В Москве у меня своя дизайн-студия и в Канаде я планирую открыть такую же, заказы у меня удаленные со всей России. Для участия в провинциальной программе,я пишу каким образом собираюсь зарабатывать, и хочу написать, что еще находясь в России, я стараюсь приобрести опыт общения и работы с канадскими заказчиками, для чего в рамках саморекламы предлагаю сделать работу бесплатно, и что потихоньку складывается благодарная база заказчиков в Канаде ( конечно вам не обязательно со мной в дальнейшем сотрудничать, вы не пишите никаких обязательств, просто типа "не плохо бы было.."). Если кто то хочет взаимовыгодно помочь мне, пишите в личку...
 
GorinichДата: Пятница, 21.05.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик. напишите мне в личку ваш электронный адрес. Есть пару проектов, в которых возможно понадобится Ваша помощь.
Возможны варианты писем не только от частных лиц, но и от компаний. так что можем быть взаимополезны.


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
tzeplinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:22 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Написала в личку

Добавлено (23.05.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Пока предложение закрыто smile

Добавлено (20.06.2010, 08:22)
---------------------------------------------
В связи с тем, что желающие так и не написали и пропали... Все еще готова взять чей нибудь проект за рекомендацию)

 
galyna-boichukДата: Пятница, 27.08.2010, 22:18 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая девушка,
Я рада буду Вам помочь в ответ на вашу помощь. Я - Галина Бойчук, директор и президент Studio d'art et de design Fedor Panko. Я смогу вам написать нужную Вам рекомендацию и даже больше, сказать, что "неплохо было бы взять Вас на работу преподавать компьютерный дизайн. Жаже могу порекомендовать, куда обратиться, в смысле, к очень надежным посредникам, которые очень добросовестно и качественно подготовят ваши документы для иммиграции.
Какие Вам нужны материалы для сайта? Как это все будет происходить?
Напишите, пожалуйста, как вас зовут и т .д.
С уважением, Галина.
Прикрепления: 7694351.jpg (97.6 Kb)


Studio d'art et de design Fedor Panko
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Сделаю вам сайт или дизайн любой полиграфии бесплатно (взаимная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007