Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 19.03.2024, 00:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Нужен человек, хорошо говорящий на английском
Нужен человек, хорошо говорящий на английском
ex_maxДата: Вторник, 06.03.2012, 08:08 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. У нас есть фирма в Монреале, но сами мы пока не сильно преуспели в языках. Ищем человека, который помог бы делать звонки по скайпу и в перспективе вместе ходить на переговоры в качестве переводчика. Оплата почасовая. Работы на час-два в день, можно без проблем совмещать с другой работой.

Сообщение отредактировал ex_max - Вторник, 06.03.2012, 08:10
 
MaverickДата: Суббота, 24.03.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, если Вы еще не нашли достойного кандидата буду рада помочь. Большой опыт в преподавании англ языка и наличие международных сертификатов.
 
Annet1989Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я работаю с английским и французским языками
 
canadventureДата: Пятница, 15.06.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я профессиональный переводчик с английского и преподаватель английского языка с многолетним стажем, заинтересован работать у вас в компании, гибкий график, могу приступить немедленно Михаил 514-652-5427

Добавлено (15.06.2012, 11:02)
---------------------------------------------
здравствуйте, я профессиональный переводчик с английского и преподаватель английского языка с многолетним стажем, заинтересован работать у вас в компании, гибкий график, могу приступить немедленно Михаил 514-652-5427

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Нужен человек, хорошо говорящий на английском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007