Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Среда, 24.04.2024, 23:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Помогите с арендой квартиры! (Собираюсь на учебу, не знаю где снять квартиру)
Помогите с арендой квартиры!
VerolinaДата: Среда, 06.10.2010, 02:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, пожалуйста, подскажите где можно снять квартиру, может быть знаете какие-то компании, которые помогут? Мне надо не слишком дорого, если дадут визу, приеду с ребенком, но в посольство мне надо показать, что я нашла квартиру, желательно, чтобы рядом тоже был центр или детсад, детсад на дому, все что угодно, где бы я могла ребенка оставлять. Я уже и в агентства писала, но они что-то молчат, а сам не знаю, в каком районе лучше.

Спасибо всем!

 
GorinichДата: Пятница, 08.10.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Verolina)
Ребята, пожалуйста, подскажите где можно снять квартиру, может быть знаете какие-то компании, которые помогут? Мне надо не слишком дорого, если дадут визу, приеду с ребенком, но в посольство мне надо показать, что я нашла квартиру, желательно, чтобы рядом тоже был центр или детсад, детсад на дому, все что угодно, где бы я могла ребенка оставлять. Я уже и в агентства писала, но они что-то молчат, а сам не знаю, в каком районе лучше.

Спасибо всем!


а когда вы приезжаете? к каким датам нужна квартира?


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
VerolinaДата: Суббота, 09.10.2010, 05:06 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем 25 декабря, с этого числа в школе зарегистрированна. Но может быть небольшая задержка из-за визы. Спасибо!
 
GorinichДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Verolina)
Ребята, пожалуйста, подскажите где можно снять квартиру, может быть знаете какие-то компании, которые помогут?

компании желательно не стоит... - зачем вам лишние деньги тратить?
идеально, просмотреть местные газеты и связаться с ними. у вас есть знакомые люди в Монреале? они могу снять квартиру на месяц, или пару недель, а вы по приезду уже здесь на месте разберётесь.
Quote (Verolina)
Мне надо не слишком дорого, если дадут визу, приеду с ребенком, но в посольство мне надо показать, что я нашла квартиру, желательно, чтобы рядом тоже был центр или детсад, детсад на дому, все что угодно, где бы я могла ребенка оставлять.

детсад, здесь с этим делом надо еще повозиться. дома точно ребёнка не стоит одного оставлять (ну..зависит от возраста..там..), и с точки зрения ответственности, ведь ребёнок должен быть под присмотром, и с точки зрения закона - здесь можно за это залететь в тюрьму даже.
я спрашу у кое-кого, и дам вам знать на счёт детского сада. какой возраст у ребёнка?


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Помогите с арендой квартиры! (Собираюсь на учебу, не знаю где снять квартиру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007