Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 04:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Канада » Новый план Квебека по языковой интеграции (Начнут ли больше говорить по-французски?)
Новый план Квебека по языковой интеграции
Повлияет ли на Вас новый план языковой интеграции Квебека?
1.Да. Я с радостью дополню знания французского, если на работе мне предоставят дополнительные курсы.[ 5 ][55.56%]
2.Нет. Я живу и работаю на английском, и не вижу надобности во французском языке.[ 0 ][0.00%]
3.Да. Очень надеюсь получить льготы на курсы французского языка, чтобы приехать в Квебек выучив язык.[ 3 ][33.33%]
4.Нет. Французский я учу только для прохождения интервью, приехав в Квебек буду говорить по-английски.[ 1 ][11.11%]
5.Считаю затею бессмысленной, так как в любом случае французский язык в Квебеке исчезнет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
AdminДата: Вторник, 18.03.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Министр иммиграции обнародовал новый план Квебека, который должен помочь не только выучить французский новоприбывшим гражданам Квебека, но и тем самым увеличить количество франкоговорящих жителей в Квебеке.

Читать новость подробнее...


 
barthez16Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему французский должен исчезнуть? Скорее английский исчезнет
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Канада » Новый план Квебека по языковой интеграции (Начнут ли больше говорить по-французски?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007