Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 05:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Канада » Граждане ЕС в Канаде (документы)
Граждане ЕС в Канаде
mishkaДата: Четверг, 15.01.2009, 16:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гражданка Германии но уже почти пол года живу в Канаде,ну как известно гражданам ЕС виза не нужна в течении полугода,вот я и приехала только на это срок.тепрь же улетаю обратно в Германию,но мне нужно вернуться сюда как можно быстрей.Через какое время я могу снова приехать сюда как турист?Просто слышала,что,допустим в США можно возвращаться по прошествии 2-х месяцев,а в Канаде как?Посоветуйте пожалуйста
 
SvazistkaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
я не видела закона в канаде , который бы обязывал выжидать время для следующего возвращения ,

можете хоть на следующий день ,
а можете и не выезжать , а попросить визу продлить , когда я была туристкоы то так делала, я могла находиться здесь до полугода , а потом просила продления ( 75 $ и все )


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
mishkaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svazistka)
я не видела закона в канаде , который бы обязывал выжидать время для следующего возвращения ,

можете хоть на следующий день ,
а можете и не выезжать , а попросить визу продлить , когда я была туристкоы то так делала, я могла находиться здесь до полугода , а потом просила продления ( 75 $ и все )


Так у тебя виза была,а у меня ее нет,просто паспорт гражданина ЕС или нет никакой разницы?
 
nordmannДата: Среда, 04.02.2009, 04:31 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
нет разницы. вы же когда заезжаете вам штамп ставят? верно. так вот этот штамп и есть "виза"
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Канада » Граждане ЕС в Канаде (документы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007