Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 18.04.2024, 20:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Спорт » детское фигурное катание в Монреале (фигурное катание)
детское фигурное катание в Монреале
alonaДата: Пятница, 07.12.2007, 11:32 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пжл куда лучше записать ребенка на фигурное катание,может знаете где тренируют наши тренеры из СНГ.Спасибо.

alona
 
OlgaДата: Пятница, 07.12.2007, 15:41 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ya treniruyu detey na Godbois Arena, Notre Dame West. Esli interesno pisute na polo_olga@yahoo.ca
 
AdminДата: Суббота, 08.12.2007, 13:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигурное катание в Квебеке и Монреале

 
pany-elenaДата: Среда, 25.02.2009, 01:18 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А скажите пожалуйста, есть ли в Монреале школы фигурного катания? Моя дочь второй год катается в СДЮШОРе и мы планируем продолжать свои занятия и после переезда в Канаду. Я где-то слышала, что в Канаде совсем другая система и спорт.школ, как у нас нет. В общем кто, что знает о профессиональном ФК для детей, поделитесь, плиз. И очень интересуют наши тренеры. smile Да! И еще такой вопрос! Знает ли кто-нибудь канадскую фигуристку Мартин Даженэ, она из Монреаля и вроде бы была чемпионкой Канады, но когда и как я не знаю.. Спасибо. dry
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Спорт » детское фигурное катание в Монреале (фигурное катание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007