Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 23.04.2024, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » суеверия (спам и как с ним бороться)
суеверия
SvazistkaДата: Четверг, 20.03.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
знаете , периодически присылают всякую гадость на почту или в сайты общения , как одноклассники , всякий мусор ,
что вы с этим делаете ?

Привет, заранее приношу свои извинения….. Кто-то решил вспомнить школу. По просьбе трудящихся продолжи цепочку. Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне, а я тебе. Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя Случайная выборка, но Вы попали под раздачу………


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
GorinichДата: Четверг, 20.03.2008, 10:46 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
..а может там речь идет о теще?? cry
я обычно отвечаю не очень приличным матерным (хорошо устоявшимся) вражением dry а если это от друзей, то обычно сразу в мусорку скидываю


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
igorДата: Суббота, 06.11.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
A что делать, если такие письма бе состановки вам шлет ваша мама?
Я ей уже много раз пытался объяснить, что это такое, но она не внемлет и обижается
как сделать, чтобы мама перестала спамить меня?


"That God does not exist, I cannot deny, That my whole being cries out for God, I cannot forget"
– J.-P. Sartre
 
LeolaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:09 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Продвинутая у вас мама! С такой мамой - никаких шансов на победу) И в игнор не поставишь, и в спамеры не запишешь... Придется вам регулярно пыхтеть и чистить свой ящик! wink
Кстати, а кто ей их присылает?..
 
igorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарки мамины и присылают ей все эти бесконечные письма-цепочки и петросян-юмор

"That God does not exist, I cannot deny, That my whole being cries out for God, I cannot forget"
– J.-P. Sartre


Сообщение отредактировал igor - Воскресенье, 07.11.2010, 12:48
 
LeolaДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:00 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлите им письмо, что за их спамерской рассылкой следит вражеская цивилизация и всех, кто этим занимается, сошлют вскорости на таинственную планету Zet, где им придется вскрывать и просматривать всю оставшуюся жизнь почту со всей Галактики))
А если серьёзно - подумайте, может - этот процесс как-то закольцевать можно? Или набрать так штук 200 таких писем и прислать маме и её подругам залпом, чтоб им было чем заняться! Вообще - от такого спасение только форумы или блоги. Маме надо общаться больше))
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » суеверия (спам и как с ним бороться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007