Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 07:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » Coaticook, Quebec, Canada (нужна помощь)
Coaticook, Quebec, Canada
sudbyДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Нужна помощь-нужно позвонить и пообщаться по телефону с фирмой,которая находится в этом месте Coaticook, Quebec, Canada.
Я заказывал там запчасти для снегохода,прислали некомплект. Стоимость заказа 1600$-для меня деньги просто огромные!
В заказе не хватает одной детальки-без нее это просто кусок железа. Нужно узнать как мне быть дальше-вышлют ли они ее мне или может нужно будет ее покупать отдельно. Я не владею англ. и фр. разговорным-заказ делал по эл.почте через переводчик. Как теперь понятно объяснить что они случайно не вложили одну детальку просто не представляю,помогите пожалуйста,кто может позвонить в этот город.
Напишите мне на sudby@yandex.ru я расскажу все подробности.
С надеждой на помощь.

Добавлено (10.01.2011, 06:04)
---------------------------------------------
Эта фирма "G-Force Division" специализируется на тюнинге для снегоходов и мотоциклов. Нашел ее по совету знакомых-они уже заказывали там такие комплекты. Общались с ними по эл.почте,через эл.переводчик. Все прислали в срок,как обещали. Доверять им можно,проверено. Небольшая накладка вышла по моему заказу. Мне просто забыли вложить в посылку одну детальку,которая стоит всего 50$
но без этой шестеренки весь комплект за 1600$ установить не получится.
Заказ был сделан из России 21.10.10.
Содержимое заказа-"YAMAHA BRAVO snowmobile reverse kit"
Счет на оплату от 22.10.10
Заказ оплачен через PayPal 23.10.10.
Посылка получена 31.12.10
Забыли вложить в присланный комплект верхнюю малую шестерню-"UPPER GEAR".
Заводской номер всего комплекта 6331008.
Заказчик-Белянкин Алексей Евгеньевич.
Нужно узнать-смогут ли они выслать мне недостающую часть (верхнюю малую шестерню-"UPPER GEAR") и попросить их ответить мне по эл.почте на адрес sudby@yandex.ru
Их телефон в Канаде-Tel. : (819) 849-4849
Они находятся по адресу: 16, route 147 Coaticook, Quebec, Canada J1A 2S2
Адрес сайта: http://gforcedivision.com/en/joindre/index.html
Прошу помощи,эл.почту они могут не проверять неделями,нужен тел. звонок.
Позвонить из России-не проблема,только вот как всю эту ситуацию объяснить не владея разг.языком не знаю.

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Флуд, флуд, флуд » Coaticook, Quebec, Canada (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007