Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Покупка iphone во время командировки
Покупка iphone во время командировки
DragunovДата: Четверг, 05.11.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, народ!
Я живу в Москве, и, возможно, в декабре-январе мне предстоит командировка в Монреаль. Хотя в России сейчас принято считать себя бедными, насколько я понимаю, цены у нас выше, чем в Канаде. Хотя, зарплаты, видимо, ниже smile
Так или иначе, пользуясь случаем, безумно хочется купить канадский iphone. У нас это чудо техники стоит не ниже 12 000 рублей ~ 460 Евро ~ 740 Канадских долларов.
Я слышал, что в Канаде можно купить iphone чуть ли не за 300$, вместе с контрактом сотового оператора.
Отсюда, собственно и вопрос - можно ли не гражданину Канады купить такой телефон, и будут ли какие-нибудь санкции, если я в первый же день выкину сим-карту, полученную "в нагрузку" по контракту и вместо неё буду пользоваться собственной. Ведь, как я понимаю, если я не буду звонить - то и деньги сотовому оператору не нужно будет платить?
 
ilДата: Четверг, 05.11.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При покупке контракта не достаточно просто выкинуть сим-карту, чтобы освободиться от привязки к оператору. Нужно разлочить телефон, что вроде как решаемо, хоть и нехорошо.

Но, насколько я знаю, при заключении контракта работники проверят вашу визу, и если ее срок меньше срока действия контракта, вам его заключить не удастся.

При этом никто не запрещает купить свободный iphone в магазине apple. Он, правда, не будет стоить $300 smile

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Компьютеры, интернет и техника » Покупка iphone во время командировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007