Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 03:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Лубовь и отношения » брак
брак
AsdfgДата: Пятница, 27.02.2009, 06:21 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
если,приехав из России на учёбу,я приму решение выти за муж. Это возможно в Канаде? Смогу я после заключения брака остаться или мне надо будет уехать и ждать визу невесты?
 
katerinasmithДата: Пятница, 27.02.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
замуж выйти сможешь но выезъжать все-равно придеться проходить интервью в посольстве и полу4ать иммиграционние документи по месту жительства
 
Даша777Дата: Суббота, 02.05.2015, 05:35 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О Фатиме Евглевской я узнала совершенно случайно через сайт: http://fatimagiya.ru/ , когда искала помощи в любви. Дело в том, что меня три месяца назад бросил любимый человек, поэтому я и решила обратиться к ворожее, но не думала, что попаду к Фатиме. Но мне повезло, потому что Фатима знает свое дело на все сто и посвятила ему всю свою жизнь, поэтому парня мне ей удалось вернуть за две недели с небольшим. Разве это срок? Я раньше думала, что потеряла его навсегда, а тут появилась надежда, которая быстро воплотилась в жизнь. С парнем мы сейчас - самая лучшая и красивая пара, я очень благодарна за это Фатиме, оттого и пишу этот отзыв.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Разное » Лубовь и отношения » брак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007