Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 19.03.2024, 00:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек или Монреаль
Иммиграция в Квебек или Монреаль
AnaDimДата: Пятница, 23.11.2012, 05:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет , всем! Живу с сыном и дочуркой в Бельгии. Имеем Бельгийское гражданство. Я вдовец .
Хотим переехать в Квебек или в Монреаль. Подскажите пожалуйста ка лучше это сделать .
В Бельгии живем 13 лет . Знание французского языка.
Заранее спасибо всем!
 
AnnaParadiseДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня карта ПР,получила я ее в апреле 2011 года,находилась в Канаде менее 2-х недель, потом должна была вернуться в Украину, в декабре 2014 года прилетела в Монреаль,в аэропорту миграционна служба была озабочена тем что продолжительное время я не находилась на территории Канады. Карта ПР действительна до мая 2016 года, в миграционной службе мне сказали что я должна находиться в Канаде безвыездно 2 года подряд. Действие карты закончится раньше 2 лет, какие шансы на продление ПР?
Планов оставаться тут не выезжая за границу не было, это весьма печально. Допустим если я поступлю в университет и перед началом учебы поеду на пару месяцев за границу. Имеют ли оно право не впустить меня обратно?


Сообщение отредактировал AnnaParadise - Воскресенье, 04.01.2015, 21:32
 
MushuДата: Четверг, 22.01.2015, 09:46 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане, у меня есть неиспользованные авиабилеты стоимостью 1400 USD сроком до 20 февраля 2015 (маму с работы не отпустили в гости к нам приехать). По условиям тарифа деньги они нам вернуть не могут, но выдали ваучер на эту сумму, который можно "превратить" в билеты авиакомпании КЛМ или AirFrance с любой точкой отправления /назначения и т.д. Т.е. это может быть, скажем, 2 билета по $700...или один за $1400 (может и больше стоимость билета быть, но скидку я только на 1400 смогу сделать) страны вылета и посещения могут быть любые. Если кому нужно, пишите в личку, сделаю скидку 10%... Все варьируется, единственное условие: вылететь нужно указанной авиакопмпанией не позднее 20 февраля 2015 года. Жалко, если пропадет...
 
yanaguzelДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:14 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvuite dorogiye forumchane!

Mi vcei sem'ei sobirayemsya pereehat v Monreal na PMJ.
Zaranee pitayus viyasnit gde mojno arendovat kvartiru i po chem? Skolko priblezitetelno sostovlyayut trati na 1 cheloveka?
Kogda pereezjali chto imenno brali s soboi iz veshei, ya ne pro odejdu, a voobshe?
Spasibo!
 
clapkisДата: Четверг, 28.05.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу ТС что только французского вам будет мало, знаю на своём опыте. Нужен ещё и английский. Мы когда семьёй переезжали со знанием фр языка думали что будет тут как свои, но основная масса говорит по англ, поэтому пришлось брать уроки по скайпу в http://nw-english.com/, довольно таки неплохо подтянули с ними. Если нет времени, очень хороший способ
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Квебек или Монреаль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007