Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 23.04.2024, 06:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Просим доброго совета! (Проблемы иммиграции в Канаду многодетным семьям!)
Просим доброго совета!
BarbasДата: Пятница, 14.09.2007, 05:04 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться к Вам уважаемые посетители Форума заставило искренное желание покинуть землю обетованную, по причине полной неудовлетворенности реалиями Израильской действительности! Я думаю нет нужды перечислять проблемы преследующие большую часть израильских русскоязычных эмигрантов! У нас 3 детей, младшего школьного возраста, и в данный момент жена беременна на 3 месяце! Но в связи с этим событием, жена впала в депрессию, так как не хочет рожать в Израиле! На это есть веские причины. Государство не заинтерисовано в рождении новых граждан, и по сему после родов, забывает о своих новых гражданах, отмежовываясь детским пособием в размере 40 долларов на ребенка! На этом забота заканчивается, плюс каждый год пособие меняется в сторону понижнния! Мы работаем, но установленный минимум зарплаты хватает только отдать долги и немножко выжить! Что бы добиться от соцслужб льгот положенных нашей семье лучьше вообще забыть о них, так как выбить что то это отдельная драма! Специальности мои- преподователь живописи, техник по ремонту компьютеров, и есть еще, но это мало помогает в поисках работы по профессии! Работаем с женой на уборках офисов, за минимальную зарплату! Прошу вашего совета как правильно эмигрировать в Канаду, в соответствии с нашим сегоднешним положением!
Прикрепления: 73062306.jpg (65.6 Kb)


эмигрант из России, женат, 3 детей.увлечения: компьютер, живопись, мистика.
 
AdminДата: Пятница, 14.09.2007, 05:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент работаем над пошаговым руководством по иммиграции в Квебек.
Постараемся закончить в ближайшие дни и опубликовать статью.

Студенческий вариант, который обсуждают посетители форума в других тема, скорее всего, Вам не подойдет. Он, безусловно, надежней, но значительно дороже. Не факт, что при Вашей работе на минимальную государственную ставку, канадское правительство даст Вам студенческую визу на год. Это может произойти, только в случае, если семью Вы оставите в Израиле.

Дождитесь нашей статьи и сможете оценить Ваши шансы на иммиграцию.


 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Просим доброго совета! (Проблемы иммиграции в Канаду многодетным семьям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007