Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Среда, 24.04.2024, 01:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Хочу в Канаду (Сложно ли иммигрировать в Канаду)
Хочу в Канаду
васяДата: Четверг, 20.12.2007, 11:45 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята здраствуйте ответье на мой вопрос если можно. вопрос такой я нге прошел интерьвью тоесть не набрал балы в квебек пришло письмо что можно перездать еще раз я хотел спросить стоит еще раз или нет

сирадзе
 
GorinichДата: Четверг, 20.12.2007, 12:32 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вася)
ребята здраствуйте ответье на мой вопрос если можно. вопрос такой я нге прошел интерьвью тоесть не набрал балы в квебек пришло письмо что можно перездать еще раз я хотел спросить стоит еще раз или нет

млин... ну кончено стоит!! или ты не хочешь в Квебек?! и это, кстати, а по какой причине отказ-то?! не достаточные знания французского - тогда подучите, и вуала. думаю пару часов в день не убьют, зато пользы потом будет на всю жизнь.

Quote (aksi)
А можно поподробней об этом варианте?
Этот вариант действует с любой страны?У нас мужем еще дочь,скажите,мы подаем до-ты в посольство,и чз какое время просим дать студенческую визу?или это не имеет значения?
А как записаться на курсы в универ,если я нахожусь в другой стране?звонить в деканат?Может я задала глупый вопрос,но я действительно не представляю как это сделать

уочень просто biggrin заходите на сайт универа в раздел иностранных студентов, скачайте анкету, заполните и приложив к анкете оплату (банковский чек) вышлите в универ, после того, как получите ответ, идете в посольство и приложив ответ универа заполняете анкету на студенческую визу..получив студенческую визу заполняете в том же костульстве визу на супруга и вуала biggrin


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
васяДата: Четверг, 20.12.2007, 12:37 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
КОРОЧЕ ОТКАЗ ПЛОХОЕ ЗНАНИЕ ЯЗЫКА И СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ С ОШИБКАМИ НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ И ЕЩЕ ВОПРОС А ПЛАТИТЬ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАНОВО ИЛИ НЕТ

сирадзе
 
GorinichДата: Четверг, 20.12.2007, 15:08 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
это шутка?! wacko

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…

Сообщение отредактировал Gorinich - Четверг, 20.12.2007, 15:45
 
SvazistkaДата: Четверг, 20.12.2007, 15:33 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (вася)
И СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ С ОШИБКАМИ НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ

???


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
aksiДата: Пятница, 21.12.2007, 03:26 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gorinich)
заходите на сайт универа в раздел иностранных студентов, скачайте анкету, заполните и приложив к анкете оплату (банковский чек) вышлите в универ, после того, как получите ответ, идете в посольство и приложив ответ универа заполняете анкету на студенческую визу..получив студенческую визу заполняете в том же костульстве визу на супруга и вуала

ну с этим более и менее понятно,а на дочку потом с мужем заполнять анкету?Большой шанс ,что мужу могут отказать?
А как насчет подачи доков в посольство?Я могу в этот же день и на студенческую визу податься?


ай болит
 
васяДата: Пятница, 21.12.2007, 10:10 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот так получается это не шутка не знаю что теперь делать и как быть дальше подскажите если можете меня в письме информировали что можем подать апиляцию а я не знаю что делать cry

Добавлено (21.12.2007, 10:05)
---------------------------------------------
мне сказали что надо ждать год

Добавлено (21.12.2007, 10:10)
---------------------------------------------
aksi, помоги с ответом на мой вопрос


сирадзе
 
SvazistkaДата: Суббота, 22.12.2007, 19:46 | Сообщение # 83
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (aksi)
А можно поподробней об этом варианте?
Этот вариант действует с любой страны?У нас мужем еще дочь,скажите,мы подаем до-ты в посольство,и чз какое время просим дать студенческую визу?или это не имеет значения?

если вы подали документы на иммиграцию ,
но хотите приехать раньше , добрать баллов , подучить язык,
то конечно же это можно , даже приветствуется ( я так делала)

только когда просите визу , скажите что будите находиться в Канаде ровно столько сколько разрешено


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
aksiДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:51 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (вася)
aksi, помоги с ответом на мой вопрос

Гыыы,Вася кто б мне помог cry
Ты уже один раз прошел этот процесс,а я только чз месяц ...два..начну smile

Добавлено (23.12.2007, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Svazistka)
только когда просите визу , скажите что будите находиться в Канаде ровно столько сколько разрешено

Связистка,а мужу не откажут в рабочей визе?


ай болит
 
SvazistkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:49 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
не должны , только предоставьте доказательства
что обязательно вернетесь из Канады , пока не получили перманент резидент


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
aksiДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:35 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svazistka)
только предоставьте доказательства

а что за доказательства?
Я просто боюсь,вдруг не дадут из-за того что он у меня ливанец,вот сейчас только начали вид на жительство ему делать cry


ай болит
 
GorinichДата: Вторник, 25.12.2007, 09:29 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aksi)
а что за доказательства?

..а где-то на форуме уже по-моему писалось, что нужно уверить (желательно фактами) канадское правительство, что по истечении студенческой визы вы с семьей вернетесь назад. можно предоставить данные из банка, что вы обепечены (постарайтесь принести справочу с кругленькой суммочнкой - это не навредит), можно дать справки о существовании недвижимости (достаточно большой плюс), машины там всякие, если у вас скажем близкие родственники (мама, папа) тоже плюс. в общем вы должны показать, что вам в вашей стране хорошо, и нет никаких причин, что вы не вернетесь в вашу любимую страну, где все гуд и все оки. можете объяснить также на самом интервью, что вы поадаете на иммиграцию, и что прежде чем окончательно принять решение, решили съездить и выучить язык, за одно и на канаду посмотреть, а вдруг это вам не понравится, а вдруг там климат плохой или тротуары грязные...вотЬ


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
ОчепяткаДата: Понедельник, 07.01.2008, 13:06 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
помогите мне пожалуйста. я изучила уже просто кучу информации про Канаду, про программы иммиграции. выбрала для себя Квебек - т.к. мне очень нравится Монреаль. прям мечта. Посчитала балы, вроде все хватает, сейчас оканчиваю университет, специальность - востребованная, опыт сделаю, язык учу уже, франц. Английский со школы хорошо знаю.
Вопрос вот в чем - с чего нужно начать? Если я живу далеко от Москвы (Сибирь) - как общаться с посольством?
может, сайты какие есть,я не там ищу.. но не могу понять,с чего начать?
Спасибо


Сообщение отредактировал Очепятка - Понедельник, 07.01.2008, 13:07
 
SvazistkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:39 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
http://montrealrus.com/publ/15-1-0-91

надо заполнить все документы , заплатить и отправить прошение , вот и все


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
obichnayaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:31 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Svazistka,
privet.
mojno mne zadat vam vopros? u menya roditeli jivut v kanade,u nih uje grajdanstvo
ya sama jivu v turcii s mujem,muj student,ya ni chem ne zanimayus'.Kak ya mogu iz turcii popast k svoim roditelyam?Oni visilali mne priglasitel'nuyu,no v turcii mne otkazali,skazali chto tipa ya ne vernus'.Mi ne znaem chto delat',s chego nachat.podskaijite pojaluysta chto mojno sdela? s chego nachat?


obichnaya
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Хочу в Канаду (Сложно ли иммигрировать в Канаду)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007