Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 28.03.2024, 21:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Все может быть иначе (Предостережение и напутствие начинающим в процесе иммиграции)
Все может быть иначе
taurusmdДата: Суббота, 13.10.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
По прошествии какого-то времени или события\в ходе процеса иммиграции\ мы оглядываемся назад и думаем ,что все могло быть иначе или проще, можно было бы сэкономить где-то или на чем-то, или избежать лишних \возможно самим собой созданных \ проблем .
Возможно у кого-то есть положительный или отрицательный опыт по ходу процеса или по приезду в другую реальность, поделитесь пожалуйста своим опытом или рассказами знакомых. друзей.
Думаю, что эта информация будет интересна очень многим ,а возможно кого-то убережет от необдуманных поступков .
Что на ваш взгляд необходимо знать начинающим.
Спасибо.
С уважением.
 
a200Дата: Суббота, 13.10.2007, 13:28 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал сообщения и хочу добавить для тех,кто интересуется:познакомился со своей нынешней супругой чуть более 10 лет назад и не по интернет и не через агенство,а по настоящему.Тогда она ещё жила в Израиле.Полтора года назад мы поженились в Украине и она подала в Монреале на воссоединение семьи.Месяц назад на интервью в Киеве антисемит,который со мной беседовал,заявил что считает наш брак фиктивным!Вот и всё.Вы говорите- 7-15 тысяч за брак?А просто "за воздух" сколько?

drunya
 
AdminДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно узнать, на каких именно основаниях они приняли данное решение?

Уверен, что за 10 лет совместной жизни набралось достаточно фактов (фотографии, видео, электронные письма, совместный счет, совместное имущество и т.д.), которыми можно опровергнуть их обвинение.

Какие именно действия Вы предприняли после обвинения?


 
GorinichДата: Вторник, 27.11.2007, 07:54 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (a200)
А просто "за воздух" сколько?

они что денег потребовали? и потом, в принципе жена ведь может приехать еще раз на интервью вместе с вами и доказать законность брака


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
SvazistkaДата: Вторник, 27.11.2007, 13:46 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (a200)
Месяц назад на интервью в Киеве антисемит,который со мной беседовал,заявил что считает наш брак фиктивным!

напиши пожалуйста поподробнее
а какие у них были критерии и объяснения , почему они так считают


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Все может быть иначе (Предостережение и напутствие начинающим в процесе иммиграции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007