Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 08:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Нужна помощь (Помогите найти толкового иммиграционного адвоката)
Нужна помощь
taurusmdДата: Пятница, 02.11.2007, 11:02 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти толкового иммиграционного адвоката или консультанта для ведения процесса иммиграции от начала до конца.
Ребята если у кого-то есть положительный опыт сотрудничества с оным или опыт ваших знакомых или друзей -- поделитесь опытом
у нас серьезные намерения иммигрировать в Монреаль конкретно, может быть смогли бы процесс провести и сами , но на данном этапе знание английского нулевое (обучаемся в темпе)
С уважением.
 
AdminДата: Пятница, 02.11.2007, 14:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (taurusmd)
английского нулевое

Если речь идет о Монреале, то нужно учить французский, пусть он у вас станет приоритетным.
Учитывая цель вашей иммиграции – бизнес, то пренебрегать английским тоже не надо.

Что касается адвоката, то я веду проверку адвокатских контор. Не хочу пока еще преждевременно кого-либо советовать, так как речь идет не только о репутации сайта (которую может испортить плохой иммиграционный консультант), но и о судьбе вашей семьи.
Думаю, лучше подождать недельку, чем в пустую потратить деньги, а главное нервы и время из-за недобросовестного и малоопытного иммиграционного консультанта.


 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Нужна помощь (Помогите найти толкового иммиграционного адвоката)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007