Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 26.04.2024, 05:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Каким способом лечше попасть в Канаду (Квебек)из России (Иммиграция в Квебек)
Каким способом лечше попасть в Канаду (Квебек)из России
K-IgorДата: Среда, 14.11.2007, 04:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые подскажите пожалуйста как лучше попасть в Квебек из России. Мне 26 лет. Женат. Есть дочь 3,6 года. Окончил художественную школу. Три года назад окончил ин-яз (французский/английский). Специальность преподаватель французского/английского языков. На пятом курсе университета пошел работать на свинокомплекс переводчиком. (Только не смейтесь, на свинокомплексах тоже переводчики нужны, на этом топ-менеджер был француз которого пригласил наш губернатор из Франции). После завершения проекта устроился работать переводчиком-менеджером (продаю французскую сельхозтехнику и запчасти). С французским и английским проблем нет. Учусь на первом курсе аспирантуры (московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики). Специальность "управление народным хозяйством". Жена имеет высшее образование "химик-биолог". Она тоже учится на первом курсе аспирантуры "химия".
1) Подскажите пожалуйста как лучше поступить и какой программой воспользоваться для иммиграции в Квебек. А может лучшее вообще поехать вначале одному, по студенческой визе (если конечно получу). Есть друзья в Монреале, правда они туда недавно иммигрировали. Сказали встретят. Был отказ в визе в штаты, затем в Англию. Загранпаспорт буду менять чтобы был чистый (уже в четвертый раз smile )
2) Сколько стоит высшее образование в Канаде и насколько его реально получить, какие там сроки обучения, бесплатное бывает? smile
Очень жду ответа и удачи вам всем. smile


Хочу в Канаду
 
SvazistkaДата: Среда, 14.11.2007, 10:19 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Так у вас ведь все выглядит идеально , для обычной нормальной программе специалист ,
конечно семей вам ехать , а не по студенческой ,
студенческая - это для тех , у кого не хватает чего -нибудь ( простите за выражение)


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
AdminДата: Четверг, 15.11.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
На учителей французского языка очень положительно смотрят в Квебеке. Вы можете выступить в качестве главного апликанта при подаче по программе профессиональной иммиграции в Квебек..

 
K-IgorДата: Среда, 21.11.2007, 05:59 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а имея кандидата экономических наук в Канаду можно пробовать иммигрировать и какие шансы если сравнивать с учителем французского. Я просто хочу доучиться smile

Хочу в Канаду
 
oleaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи. Я почти собрала документы, осталось только оплатить пошлину за рассмотр документов и отправить всё в Вену. Решила попробовать пройти по Квебекской программе. Прежде подумала посмотреть расписание интервью на лето. На официальном сайте есть только до марта. http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/immigrer-installer/travailleurs-permanents/demande-immigration-general/processus-selection/programmation-missions.html Самое главное в списке городов нет Москвы и вообще России. Вот теперь думаю, может Россия вообще не проходит по этой программе. Если кто знает подскажите. А если проходит, то можно ли узнать нет ли чего поближе, где можно пройти интервью и медицину. Мы живём в Калининграде. Спасибо огромное. Буду благодарна за любую информацию.
 
GorinichДата: Вторник, 06.04.2010, 02:21 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olea)
Здравствуйте. Прошу помощи. Я почти собрала документы, осталось только оплатить пошлину за рассмотр документов и отправить всё в Вену. Решила попробовать пройти по Квебекской программе. Прежде подумала посмотреть расписание интервью на лето. На официальном сайте есть только до марта. http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr....ns.html Самое главное в списке городов нет Москвы и вообще России. Вот теперь думаю, может Россия вообще не проходит по этой программе. Если кто знает подскажите. А если проходит, то можно ли узнать нет ли чего поближе, где можно пройти интервью и медицину. Мы живём в Калининграде. Спасибо огромное. Буду благодарна за любую информацию.

гыы..дык если не ошибаюсь Вам в Вену лететь надо, вроде где-то на сайте Связистка уже отвечала на этот вопрос ; )
посмотрите на официальном иммиграционном сайте, есть список городов с иммиграционными центрами и из некоторых стран именно туда и надо ехать на интервью.
хотя...знаю, что по семейной иммиграции люди проходили в Москве...
хмм..странно.


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Каким способом лечше попасть в Канаду (Квебек)из России (Иммиграция в Квебек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007