Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Среда, 24.04.2024, 05:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Диплом и профессиональный опыт (требования к подтверждению квалификации и образования)
Диплом и профессиональный опыт
ElisabethVДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:06 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Начала задумываться о переезде в Канаду. Сейчас в процессе изучения французского. Пока учим язык, думаю получить второе высшее образование, более привлекательное в рамках иммиграции. Суть вопроса вот в чём. У меня первый диплом о высшем экономическом образовании. Работаю в сфере управления персоналом. Однако сомневаюсь, что знание российского трудового права и российской "школы менеджмента" пригодятся мне в будущем. До этого почти пять лет работала педагогом дополнительного образования. Посмотрела на официальном сайте, педагоги - востребованная профессия. Обязательно ли иметь диплом пед.ВУЗа? У меня знакомые, правда во Францию, уезжали, имея педагогический опыт, консультантами преподавателя, сами не имели права вести занятия, потом сдавали экзамены на подтверждение квалификации, без диплома. Есть ли такая практика в Канаде? Кто сталкивался? Или может быть есть смысл поступить сразу не в Российский, а в Канадский университет? Но читала, что для иностранцев цены достаточно высоки. Есть ли стипендии? Заочная или вечерняя форма обучения?
Спасибо!)
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Диплом и профессиональный опыт (требования к подтверждению квалификации и образования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007