Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 11:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Помогите новычку!!! (Помощь)
Помогите новычку!!!
BombДата: Пятница, 30.05.2008, 02:26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста советом.
Взяли квартиру в кредит по хорошей цене и то совсем не давно(4 мес назад), при этом залог нами был уплачен - 30%, на сегодняшный день стоимость на нее уже поднялась. Конечно же ежемесячно выплачиваем кредит.

Меня интересует следующий вопрос:
Могу ли я предоставит документы купли продажи квартиры, как доказательством необходимых средств ( денег ) , требуемых для предоставления федералам, как это оформить если учесть что квартира та сама еще в залоге у Банка ?
Пожалуйсто помогите советами или поделитесь опытом. cry

Добавлено (30.05.2008, 02:26)
---------------------------------------------
Всем привет!

Вижу, что допустив НЕТОЧНОСТЬ, я повел разговор не в ту степь… СОРИ flag_of_truce .
Благодарен за советы, РЕМАРКИ, и… Все же так как этот вопрос меня на самом деле волнует, решил исправить все и добавить недостающие звени.

Живу на украине, взяли квартиру в кредит по хорошей цене и то совсем не давно(4 мес назад), при этом залог нами был уплачен - 30%, на сегодняшний день стоимость на нее уже поднялась. Конечно же ежемесячно выплачиваем кредит.

Меня интересует следующие вопросы:
1. Так как, даст Бог интервью будет думаю сент-окт, могу ли я предоставить документы купли - продажи квартиры, как доказательство наличия необходимых средств ( денег ) , требуемых для проживания там три первые месяца, обь ясняя это тем , что продадим квартиру перед поездкой(тем самым денег будет еще больше так как цена на недвижимость только растет)?
2. Какие доки на квартире нужно перевести а какие не надо, т.к если все перевести с украинского на френч, это стоит очень очень, дорого.
3. Можно ли обойтись переводом одным лишь техпаспорта?

P.S. Сама квартира еще в залоге у Банка.

Пожалуйста помогите советами или поделитесь опытом. cry
_________________


Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - ищи попутчиков.
P.C.L
 
SvazistkaДата: Пятница, 30.05.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
в этом случае вы должны показать государству , что у вас в собственности квартира ,
плюс документ о покупке , который показывает ее стоимость , а то что она поднялась вы можете объяснить на интервью если потребуется , но обычно , достаточно показать что у вас есть собственность и ее примерная стоимость такая smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
BombДата: Пятница, 30.05.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Признателен за ваш ответ. happy


Хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - ищи попутчиков.
P.C.L
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Помогите новычку!!! (Помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007