Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 00:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » вы решили уехать в Канаду , как это было (первые шаги)
вы решили уехать в Канаду , как это было
SvazistkaДата: Вторник, 10.06.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Я очень много писала о том , как мне пришла в голову Канада ,
почему Монреаль, и как проходил этот нежный этап моей жизни .

Решение было принято очень просто , мой любимый супруг , а тогда красивый молодой и абсолютно чужой мужчина из Франции ,
в сигаретном дыму рассказывал мне о том как классно ему было в Канаде , понравился он , а заодно и его Монреаль , в котором он не был много много лет .

Пришлось обзвонить родственников и спросить как они относятся к Канаде ,
к Канаде они относились , наверное ,неплохо , а к моим причудам и подавно , чем бы дитя не тешилось , лишь бы на баррикады в Израиле не бросалась , поэтому не долго думая , конечно любовь и прочее , когда думать то было , решила я подать документы на профессиональную иммиграцию , благо с образованиями и опытом проблем не было .

Подала через адвоката , так как знания о Канаде были нулевые , а сайты о Квебеке и Монреале были просто ужасные ,
первый раз в жизни меня уязвили моим происхождением , нечего евреем в Канаду ломиться , когда я задала вопрос на форуме как иммигрировать из Израиля .

Несколько лет спустя , я открыла ( не сама конечно , а с тем диким французским мужчиной ) этот сайт о Монреале, а до до этого случилось еще много интересных событий .


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
костяДата: Четверг, 21.08.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получается что французскому мужчине Монреаль больше нравится чем Франция? Интересно почему!? happy Я просто 2 года прожил во Франции, и мне понятно почему люди из России, особенно кто раньше бывал заграницей хотят отсюда уехать, но вот из Франции в Канаду? wacko
 
ОчепяткаДата: Суббота, 27.09.2008, 07:33 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Svazistka а Ваш адвокат только тем кто в Израиле находится помочь может?
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » вы решили уехать в Канаду , как это было (первые шаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007