Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 14:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Как получить визу беженца в посольстве в Москве?
Как получить визу беженца в посольстве в Москве?
deepДата: Пятница, 27.03.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Москве. Меня 6 лет ежедневно преследуют скинхеды.

Мне угрожали расправой и убийством несколько подряд, а потом избивали. Меня ежедневно преследовали банды скинхедов на улице и в общественном транспорте, на рабочем месте, в результате этого на рабочих местах в мировых корпорациях (Боинг дизайн центр и компания Сименс ФДО инжиниринг), где я работал, устраивали моппинг и выживали меня, распространением клеветы разрушили мою репутацию.

Скинхеды действовали совместно с сотрудниками милиции, которые фабриковали на меня дела. В Москве были организованы массовые беспорядки.

В ФСБ, в прокуратуре, в судах, в милиции в России работают организаторы и сообщники скинхедов. До сих пор в моем дворе дебоширы, принимавшие участие в массовых беспорядках продолжают эти беспорядки, сотрудники местного ОВД - основные организаторы банд формирований скинхедов. Все террористы и участники массовых беспорядков были освобождены от ответственности милицией в результате клеветы сотрудников милиции и прокуратуры, подлогов и фальсификации материалов проверок. Судьи отказывались даже рассматривать мои иски по существу, хотя никаких оснований для этого не было. Ответчиками выступал представители органов власти.

Мне неоднократно пытались убить на улицах городах, многократно устраивались провакации, за мной несколько лет существлялась незаконная слежка на улице и в общественном транспорте.

Зачем компании Сименс и Боинг набирают на работу скинхедов, а потом покрывают их преступления?

Зачем граждане США и Германии стали кровавыми террористами?

Добавлено (27.03.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Дети Индиго

Ли Кэрролл, Джен Тоубер

Перевод с англ.
Т. Белина

Quote
КТО ТАКИЕ ДЕТИ ИНДИГО?

Кто такие Дети Индиго? И почему мы их так называем? Для начала определимся: Ребенок Индиго - это такой ребенок, который обладает новыми необычными психологическими характеристиками и моделями поведения. Это предполагает, что люди, взаимодействующие с подобными детьми (особенно родители), чтобы достичь успеха, должны изменить свой подход к ним, методы воспитания и способы лечения. Игнорирование новых моделей поведения детей может привести к психической неустойчивости и расстройству мышления у только вступающего в жизнь бесценного юного существа. Задачей настоящей главы является определение термина, классификация и научное описание характеристик Детей Индиго.

Цитата:Существует несколько типов Детей Индиго, и далее в этой главе мы обрисуем их более детально. А пока мы хотели бы познакомить вас с наиболее общими поведенческими моделями, характерными для таких детей. Вам знакомо что-нибудь из приведенного списка десяти наиболее распространенных качеств Детей Индиго?
Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
Они чувствуют, что "заслужили быть здесь", и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, "кто они есть".
У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора.
Они вообще не делают некоторых вещей; например, для них невыносимо стояние в очереди.
Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где, вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как "нарушение правил" и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает. Поэтому установление социальных связей в период обучения для них представляет немалую сложность.
Они никак не отзываются на обвинения в нарушении дисциплины (к заявлениям типа "вот подожди, придет отец, узнает, что ты натворил, тогда увидишь..." они остаются глухи).
Они не стесняются, давая вам понять, в чем испытывают нужду.

Ниже мы рассмотрим некоторые из этих качеств более подробно.

На протяжении всей истории психологии создавались системы, группирующие людей соответственно их поведенческим моделям (паттернам). Нас относят к той или иной группе в зависимости от манеры поведения. Подобная классификация отражает попытку идентифицировать и коррелировать действия людей множеством различных способов - несомненно, поиск некоей формулы, которая позволит четко и ясно разместить каждого на отведенное ему место, помогает тем, кто занимается изучением человеческого разума. Некоторые из этих систем имеют довольно древнее происхождение, другие - появились совсем недавно.

Доктор медицинских наук, психотерапевт Ричард Сигл, не только является практикующим врачом, но также занимается изучением различных систем классификации людей.

http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html#i2

Добавлено (27.03.2009, 15:05)
---------------------------------------------
В начале 2000-ых годов Путин, занимая должность президента РФ, подписал федеральный закон о внесении изменении в уголовный кодекс России и упразднил ответственность за хулиганство. Одновременно в России начали действовать, пользуясь поддержкой власти и правящей партии "Единая Россия", экстремистские группировки наци-скинхедов. Насилие над гражданами в России стало официальной политикой Путина.
Судебная власть в России перестала функционировать, граждан лишили правовой защиты от насилия со стороны наци-скинхедов. Федеральные судьи в России выносят заведомо неправосудные решения, но генеральная прокуратура отказывалась рассматривать жалобы на преступления судей.

В России существуют социальные группы людей, которые пострадали от политики насилия и экстремистских расправ, проводимой бывшим президентом Путиным. Например, пострадали люди, которые являются индиго. Политика террора и ненависти - это политика физического уничтожения индиго.

Мировые корпорации приняли участие в геноциде представителей некоторых социальных групп, ложно полагая, что безнаказанность как результат политики Путина дает право корпорациям не соблюдать права человека. Среди таких кровавых корпораций можно назвать такие бренды, работающие в России, как Сименс и Боинг.
__________________

Добавлено (27.03.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Вот не большая цитата о том, как опасны психически больные люди, которым предоставил безнаказанность Путин.

Quote
hro.org, 12/03/09 Расизм и ксенофобия
В Новосибирском областном суде 12 марта начался процесс по делу Михаила Родошкевича, лидера новосибирского "братства скинхедов". Группировка была задержана в 2002 году. Ее члены были осуждены минувшей осенью. Приговор в отношении лидера еще не вынесен, так как Родошкевич был направлен на принудительное лечение в психбольницу.

Как сообщил на процессе гособвинитель по делу Николай Привалихин, Михаилу Родошкевичу предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ: 210 (организация преступного сообщества), 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), 162 (разбой).

Представители защиты сообщили на суде, что Родошкевич находится сейчас в психиатрической больнице на стационарном лечении в связи с нервным заболеванием. Законный представитель обвиняемого, его мать Тамара Родошкевич, заявила в суде, что у него амнезия и нервные срывы, он не дает критической оценки своим действиям. "В августе 2008 года ему была присвоена II группа инвалидности", - сказала она.

http://www.hro.org/node/4825

Добавлено (27.03.2009, 15:06)
---------------------------------------------
Индиго часто проявляют похожие свойства личности и психические особенности.

Высокий интеллект, творческие особенности, экстрасенсорные способности вплоть до телепатии, эмпатию и много других.

Проблема в том, что они воспринимают чужую агрессию и негативные эмоции, которые могут даже разрушать их психику.

Пример этого - стрельба в американских школах. Окружающие люди накачивают индиго своей ненавистью, а потом индиго берут в руки оружие и стреляют в своих обидчиков. Большинство стрелков в школах по всему миру - индиго.

Кроме того такие имеют проблемы при общении с другими людьми, так как воспринимают этих людей более полно, что конечно не нравится окружающим. Кроме того такие люди часто иногда поступают не так, как поступали бы на их мест е окружающие люди. Что вызывает негодование других людей.

Индиго воспринимают мир более полно и адекватно. Окружающие людям чужда их система ценностей и восприятие мира. Индиго часто принятии решений расставляют другие приоритеты или не пользуются логикой, а используют интуицию.

Добавлено (27.03.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Вот пример убийства скминхедами:

Quote
Тиму́р Влади́мирович Качара́ва (21 августа 1985 — 13 ноября 2005, Санкт-Петербург) — музыкант, студент философского факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Убит вечером 13 ноября 2005 года в результате нападения членов националистической группировки.

Цитата:По словам свидетелей, 13 ноября 2005 года, около 19:00, на площади Восстания Санкт-Петербурга, у входа в магазин «Буквоед», на Качараву и его однокурсника Максима Згибая напали несколько коротко стриженных молодых людей с ножами, которые кричали «Антиантифа». Качарава получил шесть ножевых ранений в шею, от которых скончался. Згибай, успевший забежать в торговый зал, получил черепно-мозговую травму и ранение грудной клетки и был госпитализирован в тяжёлом состоянии.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B0%D0%B2%D0%B0

Добавлено (27.03.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Тот, кто успел убежать от скинхедов и выжил - был убит скинхедами через пару лет.

Добавлю, что незаконное наружнее наблюдение для скинхедов - одно из обычных занятий. Используя мобильные телефоны они выслеживают неугодных. А потом могут устроить бойню.

Добавлено (27.03.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Как получить визу беженца в посольстве Канады в Москве?


http://www.youtube.com/watch?v=0blUutYt2OA&NR=1
 
GorinichДата: Суббота, 28.03.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
книжку не читал - буковок много. если это не пиар компания и не реклама, то для получения беженства, надо будет не только доооокоозааать смертельные угрозы и опасность в стране проживания, но и докозать, то факт, что власти не способны защитить вас от ентой самой опасности. если вы думаете, что речь идет именно об этом случае, то покупаем туристический билет и делаем тур визу, берем все документы доказывающие акты преступности, угозы и так далее, не забываем документы доказывающие не способность властей защитить вас, садимся на самолет, а по приезду сразу на паспортном контроле говорите, что приехали в следвствии смертельной угрозы. если вы человек при деньгах, то заранее можно договориться в канаде с адвокатом, который не только начнет рассмотрение и подготовление вашего досье, но и возможно, встретит вас в аэропорту и облегчит процедуру получения статуса "прошение по программе беженца", в котором вам придется пожить в Канаде, до суда, на котором будет рассмотрено ваше дело. в случае если суд будет удовлетворен вашими доказательствами, то вам будет присужден статус беженца, а далее получите постоянные канадские документы. С Богом!

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
deepДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2005 г. работал в центре компании Боинг в Москве.

Меня около 6 месяцев преследовали на рабочем месте.
Причиной преследования стали политические мотивы.
Я принадлежу социально-религиозной группе индиго.
Российская власть создала Экологическую партию России, которая должна вскоре стать партией власти и заменить партию Единая Россия.

В руководстве этой партии (другое название этой партии "местные") и среди рядовых участников - есть представители социально-религиозной группы индиго, эльфов, экстрасенсы.

До своей трудовой деятельности в центре компании Боинг меня много лет преследовали политические экстремисты - ставленники российской власти совместно с сотрудниками прокуратуры и милиции.

Среди сотрудников центра Боинг - также находились политические экстремисты, которые организовали преследование на рабочем месте.

Когда я обратился к руководству компании Боинг с требованием пресечь преследование - от меня избавились, руководство моей аутсоринговой компании нашло причину, чтобы придраться и начала угрожать мне увольнением по статье.

В настоящее время я оцениваю ущерб, который мне нанесла компания Боинг в 1 млрд. долларов.

Я много раз обращался в этическую линию компании Боинг, к правительству США - но компания Боинг отказывается нести ответственность.


http://www.youtube.com/watch?v=0blUutYt2OA&NR=1
 
GorinichДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
как только получите ваш мульЯрд, буду рад получить от него процента 3% (как минимум) за полезные советы cry biggrin

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…

Сообщение отредактировал Gorinich - Понедельник, 06.04.2009, 14:19
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Как получить визу беженца в посольстве в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007