Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Суббота, 20.04.2024, 02:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Кем работать в Канаде?
Кем работать в Канаде?
MonaДата: Среда, 28.10.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь иммигрировать в Канаду на постоянное место жительства. Какие профессии там самые востребованные? (грузчики и прочие чернорабочие не рассматриваются)
 
AdminДата: Вторник, 05.01.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mona)
Собираюсь иммигрировать в Канаду на постоянное место жительства. Какие профессии там самые востребованные? (грузчики и прочие чернорабочие не рассматриваются)

Востребовано все.
Вам бы разобраться чем именно лично Вы желаете заняться...


 
bubissДата: Суббота, 09.01.2010, 04:31 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, а подскажите, пожалуйста по первой с плохим языком кем можно устроиться и какие у Вас зарплаты (средние).

Добавлено (09.01.2010, 04:31)
---------------------------------------------
Admin, а подскажите, пожалуйста по первой с плохим языком кем можно устроиться и какие у Вас зарплаты (средние).

 
AdminДата: Суббота, 09.01.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bubiss)
Admin, а подскажите, пожалуйста по первой с плохим языком кем можно устроиться и какие у Вас зарплаты (средние).

Здравствуйте.
Работа в ресторанах. Реклама (разносить по домам - очень популярная работа, практически всегда можно найти).
Строительные работы. Уборка.
И прочее подобное...


 
bubissДата: Пятница, 15.01.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Но на жизнь то по скромному хватит? Чтоб квартиру снимать и прочее. А на сколько реально открыть свой бизнес, например ремонт автомобилей или шиномонтаж? (конечно не имея 1 млн долларов с собой).
И просьба к Вам, поменяйте местами, если возможно, сообщения, чтобы сразу открывались самые свежие, а на последних станицах - самые давние, по - моему всем будет удобнее.
 
nucleusДата: Суббота, 11.09.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я с Украины, собираемся семьей иммигрировать в Канаду, в частности в Квебек.
У меня вопросы?

1) Французский не знаю(уровень школьной программы), понимаю английский, сейчас плотно сижу на изучение английского, жить и работать буду в Квебеке, вопрос?
Для иммиграции, пмж и дальнейшего прибывание в Квебеке, достаточно знание Английского?

2) На Украине я работаю водителем грузовых автомобилей, вопрос?
Востребована эта профессия в Квебеке?

3) Можно ли найти работодателя сейчас?, будучи еще находясь в Украине (возможно для трудовой визы)

благодарю за ответы.

Добавлено (09.09.2010, 11:26)
---------------------------------------------
up

Добавлено (09.09.2010, 11:26)
---------------------------------------------
up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up

Добавлено (11.09.2010, 16:05)
---------------------------------------------
up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up up

 
VanruskДата: Вторник, 21.09.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Венесуэле! Ищу рабрту Бармена в Канаде, Монреаль!
 
AdminДата: Четверг, 23.09.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, дорогие мои. Я понимаю, что хочется всё и сразу… Но даже здесь, на форуме, многие не делают минимальных усилий, чтобы прочесть хотя бы 2-3 темы до конца, а ведь там есть много ответов.
Quote (nucleus)
пмж и дальнейшего прибывание в Квебеке, достаточно знание Английского?

Вы едите в новую страну (именно, так как Квебек – можно считать отдельным государством), вероятней всего желаете как-то наладить в ней жизнь. Будет очень не верно начинать новую жизнь с халтуры, в надежде на лёгкую наживу и халяву.
Хотите жить по-человечески, надо учиться, превосходить все трудности и добиваться языковых знаний, как бы сложно это не давалось.
А если нет, тогда и английский не нужен: на стройке можно и с русским языком справится.
Всё зависит лично от Вас, ваших стремлений и Ваших же личных ограничений, который Вы себе с годами наштамповали.
Quote (nucleus)
2) На Украине я работаю водителем грузовых автомобилей, вопрос?
Востребована эта профессия в Квебеке?

Да. И зарабатывают не плохо. Со временем многие водители покупают свой личный транспорт и действуют как независимый контрактники.
Quote (nucleus)
3) Можно ли найти работодателя сейчас?, будучи еще находясь в Украине (возможно для трудовой визы)

Да. Бывают случаи, когда люди находят работу и прежде приездают по трудовой визе. Попробуйте найти разные компании грузовых поставок и связаться с ними.

Всего доброго


 
ninysiaДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня высшее юридическое образование, степень магистра, английский, стаж, в целом вменяемая, обучаемая и адекватная.
Понимаю, что существують существенные различия в работе Канадского юриста, но насколько реально трудоустройство по специальности?
Существует ли потребность в русскоговорящих специалистах в этой сфере? заранее благодарю за ответ.
 
GorinichДата: Пятница, 08.10.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ninysia)
Здравствуйте, у меня высшее юридическое образование, степень магистра, английский, стаж, в целом вменяемая, обучаемая и адекватная.
Понимаю, что существують существенные различия в работе Канадского юриста, но насколько реально трудоустройство по специальности?
Существует ли потребность в русскоговорящих специалистах в этой сфере? заранее благодарю за ответ.

вам наверное надо прежде всего сдать какие-то экзамены или переучиться. лучше всего, задайте эти вопросы, написав письмо юридической ассоциации квебеке. кстати, потом можете на интервью переписку предоставить: типа ,вот глядите, я интересовалась, даже переписывалась, вот мой план на реализацию своей деятельность и бла, бла бла, в том же духе dry


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Кем работать в Канаде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007