Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 16.04.2024, 01:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » !!!!Подскажите пожалуйста!!!! (Работа в Монреале)
!!!!Подскажите пожалуйста!!!!
timofeuДата: Пятница, 12.02.2010, 07:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Жду собеседования для ПМЖ в Квебек, где-то через месяц должен уже идти. Возможен ли вариант, чтоб я сразу после собеседования поехал в Канаду на работу. В принципе, родственики в Монреале нашли её уже мне.
Если кто знает как помочь, буду очень признателен, за любую инфу.
Заранее благодарю.
 
tatoshaДата: Пятница, 12.02.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Получение иммиграционной визы и рабочей визы - это 2 совершенно отдельных процесса. Если вы хотите выехать на работу, работодатель должен прислать вам приглашение с которым вы идете в посольство и подаете пакет документов на получение рабочей визы. Не знаю какие правила для жителей страны где вы живете, но в Украине, например, не разрешается выезжать в Канаду, пока процесс иммиграции не закончен. И также не уверена что возможно подаваться одновременно на получение 2 разных виз...
 
timofeuДата: Пятница, 26.02.2010, 05:58 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
tatosha огромное спасибо.
Значит пока вопрос по ПМЖ не решится, то в Квебек дороги нет. Плохо((((((((((
Прийдётся ещё на Украине втыкать. Кстате слышал, что федералы стали дольше проверять. Тогда это вообще печально((((((
 
tatoshaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
timofeu, не расстраивайтесь. Проходите успешно интервью. А федералы работники непредсказуемые, рассматривают очень по разному - и долго, и быстро. Может вам повезет. Удачи!
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » !!!!Подскажите пожалуйста!!!! (Работа в Монреале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007