Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 22:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Огромная просьба! Подскажите вопросик по иммиграции в Квебек (вопрос по иммиграции в Квебек)
Огромная просьба! Подскажите вопросик по иммиграции в Квебек
belmondoДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь иммигрировать со своей гражданской женой, вместе мы долго уже около 5 лет! но не расписаны и никогда не были женаты.
В документах на иммиграцию присутствует один, где нужно указывать был ли ты женат или замужем до того, как жениться на данном супруге,( то есть с кем ты на данный момент), вообще это единственный документ, который мне не совсем понятен.
Как мне поступать, в данном случае если я не женат, но мы хотим иммигрировать вместе!!Заполнять этот документ или нет, и что мне там писать????
и еще возникают ли на практике какие-либо проблемы если иммигрирует пара без регистрации брака?
Пожалуйста подскажите., очень буду благодарен!!
Спасибо!


Montreal je t'aime/
 
tatoshaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы есть, и немалые, к сожалению. Неженатым надо доказывать что они живут семьей, т е предоставлять документы о прописке в одной квартире к примеру, одном банковском счете, ещё какие-то доказательства. Вобщем это все муторно и результат неясен, поэтому многие решают не заморачиваться и просто расписаться перед подачей документов.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Огромная просьба! Подскажите вопросик по иммиграции в Квебек (вопрос по иммиграции в Квебек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007