Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 17:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » пожалуйста, помогите с оценкой профессии-не могу разобраться (оценка баллов по профессии)
пожалуйста, помогите с оценкой профессии-не могу разобраться
lama5Дата: Среда, 09.06.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подссчитать баллы. И главный вопрос о профессии-дадут ли за неё баллы-не могу разобраться.

Я имею два высших образования: второе высшее, по которому хочу подаваться - не прошло ещё 5 лет с даты окончания, хотя опыта работы не имею -
диплом специалиста о переподготовке , закончила факультет последипломного образования Киевского национального экономического университета по специальности ФИНАНСЫ, квалификация специалиста по финансам, закончила в июне 2006. В дополнению к диплому с оценками в графе Направление подготовки/специальность указано - Экономика и предпринимательство/Финансы

Первое высшее образование специалиста- специальность ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА, квалификация филолога, преподавателя английского и немецкого языков и зарубежной литературы, дата окончания июнь 2001.

30 лет, замужем, сын 2 года. Опыта работы по диплому нет, т.к. работаю 10 лет в международной авиакомпании.
Английский свободно, французский ноль - намерена учить.

МУЖ:
30 лет, французский ноль, думает учить. Высшее образование - специальность ФИНАНСЫ, квалификация магистр по финансам. В дополнении к диплому с оценками в графе Направление подготовки/специальность указано - Экономика и предпринимательство/Финансы

Главный вопрос - по мому диплому и диплому мужа - сколько дополнительных баллов можем получить? Куда отнести наши специальности - Business management, business administration, accounting and management techniques? Что значит DCS? Я специалист, муж магистр. Не могу найти финансы в таблице специальностей. Помогите, подскажите.

И по баллам: правильно ли?

я: два высших - 12 баллов
балл за профессию - ?
возраст - 30 лет- 16 баллов
английский максимально - 6 баллов
французский - допустим, 8 средний уровень или что посоветуете ставить?

муж:
высшее образование 3 балла
балл за профессию - ?
возраст 30 лет - 3 балла
французский - что ставить?
ребёнок 2 года - 4 балла
финансовая независимость - 1 балл

Правильно? спасибо большое за ответы.
Лена

И ещё вопрос - 5 лет с даты получения диплома заканчивается 3 июня 2011. Когда максимальный срок подачи документов? Если я подам раньше даты истечения, а рассматривать начнут позже даты - это будет нормально?

Добавлено (09.06.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Среди предметов в дополнении к диплому - статистика, информатика и компьютерная техника, господарське законодательство, економическая история и история экономических наук, аудит, международная экономика, микроекономика, экономика предприятия, финансы, макроэкономика, банковские операции, финансовый рынок, финансовая деятельность субєктов господарювання, финансовый анализ, основы менеджмента. основы маркетинга, инвестирование, государственное регулирование экономики, страховые услуги, экономика труда и социально-трудовые отношения, бюджетная система, бюджетный менеджмент, экономический анализ, информационные системы и технологии в финансах, налоговая система, финансовое право, местные финансы, финансовая санация и банкротство предприятий

Можно ли отнести это к accounting, business management - я не знаю. И получу ли я какие-то баллы?

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » пожалуйста, помогите с оценкой профессии-не могу разобраться (оценка баллов по профессии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007