Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 18.04.2024, 19:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Требовуют ли преписное свидетельство с неслуживших в армии? (Как решается этот вопрос на Квебекском этапе?)
Требовуют ли преписное свидетельство с неслуживших в армии?
ReussiДата: Четверг, 17.06.2010, 03:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане!
Нужно ли предъявлять преписное свидетельство на каком-либо этапе Квебекского процесса?
Помогите разобраться!
Моя ситуация такова: Закончил ВУЗ, поступил в аспиранттуру на очное отделение (получил отсрочку в Военкомате на 3 года), пошёл работать на полную ставку по трудовой книжке. (работал с перерывами, но к зиме будет больше 2-ух лет - а это 6 баллов!)
Срок обучения в аспирантуре заканчивается этой зимой - буду защищать диссертацию. То есть в армию я не призывался, так как учился в аспирантуре.
Чтобы засчитать 6 баллов по опыту работы, можно просто опустить упоминание об учёбе в аспирантуре на очном отделении.
И если не нужно предъявлять преписное свидетельство, то этот вопрос можно как-то обойти, и это всё упрощает.
Искал ответ на этот вопрос на форуме, но ничего чёткого и однозначного не нашёл - с кого-то требовали, с большинства нет.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Требовуют ли преписное свидетельство с неслуживших в армии? (Как решается этот вопрос на Квебекском этапе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007