Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 26.04.2024, 15:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Подтверждение диплома Врача
Подтверждение диплома Врача
frostyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал, что врачи, со стажем более 1 года, входят в список требуемых специалистов для эмиграции. Возникает вопрос! Российский диплом необходимо подтвердить в Канаде, следовательно, если российский врач приедет в Канаду он будет неквалифицированным специалистом, да и вообще не сможет работать по этой специальности? какой тогда в этом всём смысл??? зачем Канаде русские врачи??? что необходимо для подтверждения диплома и поступления в интернатуру?
Спасибо
 
GorinichДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (frosty)
Прочитал, что врачи, со стажем более 1 года, входят в список требуемых специалистов для эмиграции. Возникает вопрос! Российский диплом необходимо подтвердить в Канаде, следовательно, если российский врач приедет в Канаду он будет неквалифицированным специалистом, да и вообще не сможет работать по этой специальности? какой тогда в этом всём смысл??? зачем Канаде русские врачи??? что необходимо для подтверждения диплома и поступления в интернатуру?
Спасибо

Привет, frosty,
да, здесь огромная проблема с мед персоналом. огромная нехватка в специалистах. но вот ответить на ваши вопросы могу только на основе "слухов": да, нужно подтверждать диплом или делать местный (а вам нужны вообще эти слухи?..)
идеальне всего, если вы сами напишите в медицинскую ассоциацию квебека (можете и на английском) и задатите эти вопросы им. они вам очень подробно ответят. эта переписка поможет вам далее во время интервью, сможете предоставить и показать, что вот, мол интересовались, мол есть планы на будущее, начну работать как медсестра (это так, ввиде примера...), а паралельно доделывать диплом врача...


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
SvazistkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
подтверждать диплом приходится не только в Канаде ;
это как вступление в местнуй орден врачей , вступили - свой , нет - ....

тоже самое с инженерами , например .
а список требуемых специальностей в Квебек вот :

http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/en/immigrate-settle/permanent-workers/official-immigration-application/requirements-programs/list-preferred-backgrounds.html
http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/publica....eas.pdf


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
kudeboyДата: Пятница, 05.11.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день.
спасибо за хороший форум.
я закончил мед академии в 2009г, в Твери и в процессе иммиграции в канаду.
я зарание хочу зарегистрироваться в PCRC и даже если получиться тут сдавать CMCEE.
но не могу понять как мне правильно перевести и заверить свои документы для PCRC.
на Сайте был но там хотять какие то специальные переводчики,и заверения итд..
вообшем на понял как етот сделать правильно..
звонил в посольстве но там толком мне не могли обяснить.
Please есть кто небудь который через етот путь прошёл и сможешь подсказать как и где в москве или как из россии можно перевести и заверить свой документы правильно для регистрации на PCRC??
спасибо вам зарание.
Мой майл: kudeboy@mail.ru


Dr Steve
 
denispeshchaДата: Среда, 25.02.2015, 13:31 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить Вам о начале работы нашего сервиса для врачей желающих иммигрировать в Канаду и продолжить профессиональную деятельность.

Проконсультировавшись с нами, Вы получите пошаговые инструкции с полной и обновленной информацией для успешного получения лицензии на право практики в Канаде. Вся информация представляет только проверенные источники и основана на собственном успешном опыте.

Консультация включает следующие темы:
-Выбор провинции
-Знакомство с программами
-Подготовка к экзаменам
-Регистрация на экзамены
-Подача документов в резидентуру
-Составление резюме
-Подготовка к интервью
-Дополнительные возможности для получения лицензии
-Знакомство с альтернативными специальностями в медицине
-И многое другое

Более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте canada4ig.com . Также, на нашем сайте Вы найдете множество полезной информации о Канаде.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашему сообществу в социальной сети “Вконтакте”, Вы можете это сделать перейдя по следующей ссылке: vk.com/work_as_a_doctor_in_canada . Ежедневно в нашем сообществе мы выкладываем типовые тестовые вопросы по подготовке к медицинским экзаменам, таким как MCCEE и MCCQE step 1. Таким образом, Вы сможете понять, что Вас ожидает на экзаменах, освежите Ваши знания в медицине, а также пополните Ваш запас медицинской терминологии на английском языке.

Искренне желаем Вам удачи и надеемся на скорую встречу.
С уважением,

Денис Пеща
CEO & Founder
Canada for International Graduates
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Подтверждение диплома Врача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007