Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 18.04.2024, 06:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » возрастной ценз
возрастной ценз
reghinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может ответить на мой вопрос, пожалуйста, мужу 48 лет мне 34. Двое детей первому-12 лет, второму - 3 года. У меня высшее образование - юрист со стажем работы в полиции-9 лет. Последние 5 лет работала администратором - потом декрет, сейчас объемов работы нет - соответственно работы ничтожно мало - работаю пару дней в месяце. У мужа вроде бы неплохая специальность для Квебека - электрик с большим опытом, работает в то-же фирме последние 3 года.
Вопрос!!!!! - могут возникнуть на интервью проблемы с возрастом мужа - мол, уже поздно иммигрировать. И насчет последнего места работы обоих - влияет на их решение очень маленькая з/п, соответственно будут маленькие отчисления в справке.
 
DzianisДата: Четверг, 31.03.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (reghina)
Вопрос!!!!! - могут возникнуть на интервью проблемы с возрастом мужа - мол, уже поздно иммигрировать. И насчет последнего места работы обоих - влияет на их решение очень маленькая з/п, соответственно будут маленькие отчисления в справке.

reghina,

как мне думается, если муж будет главным заявителем, то вы получите баллы за профессию, но не получите за его возраст. Его возраст может быть серьезной преградой и поводом для отказа в выдаче сертификата. Но вот если вы становитесь главным, то шансы возрастут, но подаваться надо быстро, с 36 лет, каждый год у вас будет отниматься 2 балла за возраст. А профессия мужа хорошая, если грамотно все организовать, выучить язык и подготовиться к интервью, то у вас есть все шансы. Для начала вам надо точно посчитать баллы в разных вариантах, когда вы основной и когда основной муж. Вот почитайте, описаны способы подсчета баллов на официальном иммиграционном сайте Квебека
На решение о выдаче сертификата ваши ЗП и отчисления не играют роли.


Мой блог про иммиграцию в Канаду, Квебек

WWW.QUEBEC-CANADA.RU

Сообщение отредактировал Dzianis - Четверг, 31.03.2011, 15:59
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » возрастной ценз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007