Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Четверг, 25.04.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Канаду
Иммиграция в Канаду
ROKI1987Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Я гр. РФ. моя жена гр. MD. Мы хотим иммигрировать в Канаду-Квебек. по всем требованием мы проходим. Только у моей жени есть вид на жительство в РФ. может она с видом на жительство в российской федерации подавать документы на ПМЖ в Квебек или надо ждать получения российского гр. ???
 
SvazistkaДата: Среда, 28.12.2011, 05:32 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ROKI1987)
вид на жительство в РФ. может она с видом на жительство в российской федерации подавать документы на ПМЖ в Квебек


да может ,
у вас же российское гражданство , она живет с вами ,
и у нее официальный статус


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
ROKI1987Дата: Суббота, 04.02.2012, 03:29 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у нас всё официально . просто она получит скоро вид на жительство в РОССИЙ . не будут проблемы что она не успела получить одна гражданство уже хочет получить второе гражданство?
 
SvazistkaДата: Суббота, 04.02.2012, 19:16 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
ну жена за мужем , все ок

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
viktorДата: Среда, 14.03.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте мы с женой хотим уехать на зароботки в Канаду. Подскажите с чего начинать. мне 29 лет , без профессии. Есть ли организация которая поможет с документами,с работай и с жельём!?Спасибо
 
VassiliyДата: Среда, 14.03.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: КоАдмин
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю таких организаций нет.
Если хотите с женой то прийдется очень сильно доказать свою связь с Родиной, иначе визы вам не видать.

Если хотите просто на заработоки, то летите по туристической и оставайтесь там, но, это нелегально, этого я вам делать не советую да и стоитли вообще на заработки ехать в Канаду? Элементарно, у вас не будет страховки, а медецина там очень дорогая. Не дай Бог попадете в руки полиции, все, дпортация.

Не надо рушить будущее:) Учите языки, и ищите подходящую для себя программу. Как вариант можете поехать по студенческой визе. Есть вариант по программе Live in Caregiver Program http://www.caregiverjobs.ca/liveincaregiverprogram.asp


=)
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Иммиграция в Квебек и Канаду » Иммиграция в Канаду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007