Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 29.03.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Перспективы в поиске работы в Канаде
Перспективы в поиске работы в Канаде
torellДата: Четверг, 22.11.2007, 08:53 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрвствуйте.
Мы с мужем решили подавать документы по программе "независимая иммиграция".
Пожалуйста подскажите: на кого из нас лучше оформлять документы и какие перспективы в поиске работы по специальности?
Я : закончила психфак МГУ, веду тренинги 2 года.
Мой муж: закончил экономический факультет в Питере. Работает в зарубежном банке, в бэк-офисе.
Спасибо smile
 
GorinichДата: Четверг, 22.11.2007, 09:11 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
дык, вы можете сами проверить, пройдите он лайн тест. если он лайн тест оба проходите, то пусть будет главным тот, кто лучше знает язык
где то на сайте есть на это линк

Добавлено (22.11.2007, 09:11)
---------------------------------------------
http://montrealrus.com/publ/15-1-0-91
здесь есть ссылки на анкету


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
torellДата: Четверг, 22.11.2007, 09:52 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С тестом все понятно.
Мне интересно с какой спецальностью лучше, легче устроиться?
 
SvazistkaДата: Четверг, 22.11.2007, 11:05 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
нет абсолютно никакой связи иммиграции и трудоустройства ,
кем лучше устроиться ? зависит от того что вы найдете и как быстро


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
torellДата: Четверг, 22.11.2007, 14:35 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, кем работают русские психологи в Канаде, и могут ли работники банка устроиться на работу в банк Канады?
 
SvazistkaДата: Четверг, 22.11.2007, 14:45 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
в банке работу найти не сложно ,
нужно правда разговаривать на 2 языках , конечно ,
а в последствии можно получить специальное образование , какое у них приветствуется ,
это не сложно и зарплата средняя


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
torellДата: Пятница, 23.11.2007, 10:41 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! dry
А про психологов кто-нибудь что-нибудь знает?
Мне бы хотелось на себя документы оформлять.. Мне нужно тоже будет получать специальное образование?
 
костяДата: Вторник, 12.08.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот насчёт работы интересная штучка: как ни прочитаешь - все русские в Канаде - сплошь либо химики-физики либо программисты. А я, свободно владея и англ. и французск,. - экономист-менеджер + международное право. (2 высших) и кроме как продавать делать-то больше ничего и не умею. smile.gif и что же мне теперь переквалифицироваться в инженеры? Нет, всё же попробую по своему ремеслу!
Кстати, в России по-модному моя должность называется account manager - такое понятие есть в Канаде или нет?
И вообще - в Монреале труднее найти работу чем напр. в Ванкувере или в Торонто (при прочих равных условиях)?
 
AdminДата: Среда, 13.08.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, нет надобности в переквалификации. Если Вы хороший специалист и Вам нравится данная сфера деятельности, то найти работу – дело желания и стремления.

 
костяДата: Четверг, 14.08.2008, 01:10 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно. smile Просто сложилось такое впечатление после прочтения разных отзывов и т.д. А вообще сколько минимально нужно зарабатывать чтобы прожить в Монреале хотя бы в первые месяцы? А ещё монреальский офис по иммиграции в книжке "Apprendre le Quebec" пишет о множестве разных курсов и лекций для иммигрантов и не только по фр. языку, но и насчёт составления резюме. Короче смысл: мы-де Вас точно в беде не покинем - Вы токмо к нам приезжайте! smile Интересно, кто-нибудь пользовался их услугами и кому-нибудь это помогло?
 
SvazistkaДата: Пятница, 15.08.2008, 09:47 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Было очень много вопросов , трудно ли найти работу , как дела обстоят у экономистов и банковских служащих , у маркетологов,
здесь не работают только те , кто не хотят работать , работы полно на любой вкус и в любой отрасли , будь вы художником или программистом , - не важно , действительно , вот например ,

Quote (костя)
в России по-модному моя должность называется account manager - такое понятие есть в Канаде или нет?

RANDSTAD
INSIDE & OUTSIDE SALES REP / ACCOUNT MANAGER - GTA - # WIOSR31208
Job Type: Full Time
Location: Oakville, ON, CANADA; Brampton, ON, CANADA; Toronto, ON, CANADA; Mississauga, ON, CANADA
Job Category: Business Development, Customer Service, Sales
Industry: Recruitment/Staffing
Relevant Work Experience: 3
Number Of Positions: 2
Salary: $30000-49999
Company Url: http://www.randstad.ca
Posted Aug 14, 2008
INSIDE & OUTSIDE SALES REP / ACCOUNT MANAGER - # WIOSR31208

* NOT COMMISSION BASED

If you love the thrill of the sale and you want to work in a high-energy team environment with a lot of challenge and variety, apply today!!

Our team is responsible for developing relationships with local clients, managing client accounts and providing a high level of customer service.

This position requires a dynamic goal oriented team player with a post-secondary education and a solid work history within a sales or service environment.

We're offering a competitive salary with bonus structure, full benefits, stock-option purchase plan, RRSP contributions by the employer, on-going training, a positive high-energy environment and much more!!

INTERESTED? APPLY NOW!

For immediate consideration, call Susan Leite at 416.432.3187

If you are unable to reach me, please forward your resume to toronto.internal@randstad.ca

* Please quote job order #WIOSR31208

это я для примера скопировала первое попавшееся сегодняшнее объявление по вашей специальности ,
а если задать правильные параметры , то можете найти работу даже в желаемом районе города


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Пятница, 15.08.2008, 10:00 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
http://montrealrus.com/forum/24-36-5#3329

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
костяДата: Пятница, 15.08.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну товарищ Связистка прямо большое спаисбо за ответ! happy а то я уже и впрямь стал думать что в Канаде только айтишникам жить хорошо. теперь уже точно никаких сомнениый насчёт иммиграции не осталось. вообще честно говоря, главный вопрос был даже не втом, КАК уехать, а втом ЧТО ДЕЛАТЬ когда приеду smile надеюсь в этом месяце отправить документы в консульство в Вене. А Вы где нашли такое объявление - можете сайт подсказать?
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Перспективы в поиске работы в Канаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007