Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Вторник, 19.03.2024, 04:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Найти работу в Монреале и Квебеке
Найти работу в Монреале и Квебеке
EricДата: Среда, 25.04.2007, 03:37 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу здесь, поскольку не нашёл специального раздела на форуме.
Буду чрезвычайно благодарен, если кто-нибудь из старожилов Монреаля подскажет
1. Насколько реально найти работу в Монреале при свободном владении русским и английским (также украинским, ещё можно добавить иврит на среднем уровне :), но без французского.
2. Насколько реально найти работу в Монреале по специальности (или близко к ней) преподавателю английского языка с большим опытом работы на Украине и в Израиле (уровень французского при этом - на начальном, скажем так, этапе, - невысок).


Ссылки на сайты поиска работы в Квебеке:

http://www.quebecjobs.com/

http://www.monster.ca/

http://www.canadianjobs.com

Поиск работы в Канаде:

http://workopolis.com

Регистрация на сайтах бесплатна!

Сообщение закреплено.
(Admin)


oxence.com
 
AdminДата: Пятница, 03.07.2009, 12:12 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pavleg)
Реально ли найти работу IT-специалистом (системным администратором) с уровнем знаний выше среднего (в т. ч. и сетевого оборудования Cisco) без знания французского языка?

1. Да. В этой сфере многие интервью идут только на английском.
Обратитесь к Горынычу - он Ваш коллега.

2. Востребована. Кто хочет работать – будет работать. Это правило касается не только Канады. Тем более, когда речь идет о непрофессиональной деятельности.

4. Здесь на форуме где-то тема была.


 
PavlegДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:53 | Сообщение # 122
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2Admin: Спасибо за ответ, обращусь. smile
 
TioДата: Пятница, 28.08.2009, 06:20 | Сообщение # 123
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день товарисчи Канадцы. Сегодня только зарегестрировался на Вашем форуме, до этого несколько дней читал. Интересует такой вопрос, не могу найти на линках, что выше, работу. Сам по образованию системный администратор (IT-шник :)). Дело в том, что сейчас нахожусь на пол пути в процессе миграции, интервью назначили на конец октября - а вот что бы не выглядить глупо, хотел бы немного подстраховаться по проффесии. Помогите, если кто что знает. Спасибо
 
clipmakerДата: Среда, 02.09.2009, 11:41 | Сообщение # 124
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто работает в Монреале 3D infographiste и в области audiovisuel отзовитесь. Нужна информация
 
SibirДата: Среда, 14.10.2009, 05:51 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте! Я тут на новенького. Планирую перебираться в Монреаль. Хочется предварительно оценить свои шансы на трудоустройство. СМотрела все эти списки востребованных специальностей и возникает вопрос, а ЛЕГКАЯ, такая ЛЕГОНЬКАЯ промышленность в Квебеке есть вообще? И где можно посмотреть вакансии в этой области. Может производства какие швейные-текстильные имеются или крупные торговые компании?

Добавлено (14.10.2009, 05:51)
---------------------------------------------
Здрасьте! Я тут на новенького. Планирую перебираться в Монреаль. Хочется предварительно оценить свои шансы на трудоустройство. СМотрела все эти списки востребованных специальностей и возникает вопрос, а ЛЕГКАЯ, такая ЛЕГОНЬКАЯ промышленность в Квебеке есть вообще? И где можно посмотреть вакансии в этой области. Может производства какие швейные-текстильные имеются или крупные торговые компании?

 
zernoffДата: Суббота, 24.10.2009, 01:08 | Сообщение # 126
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько востребована неквалифицированная рабочая сила ?

zernoff
 
ПыонэрДата: Пятница, 30.10.2009, 04:05 | Сообщение # 127
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Вопрос к "канадским долгожителям".Скажите пожалуйста можно ли в Монреале устроиться работать химиком.Имеется первая(би-сайнс) израильская.Есть опыт работы на фармацевтич.фабрике(טבע) в раболатории(R&D)...аналитическая химия...Есть ли в вашем городе таблетко-производители...или,например,другие какие-нибудь места работы,где могут сгодиться химики.
Заранее благодарю за ответ.

Добавлено (30.10.2009, 04:05)
---------------------------------------------
Svazistka, здравствуйте...я к Вам,как к землячке...если можете посоветовать что-либо относительно работы химиком в Монреале,буду очень благодарен... cool

 
AdminДата: Вторник, 05.01.2010, 21:22 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пыонэр)
Здравствуйте все!
Вопрос к "канадским долгожителям".Скажите пожалуйста можно ли в Монреале устроиться работать химиком.Имеется первая(би-сайнс) израильская.Есть опыт работы на фармацевтич.фабрике(טבע) в раболатории(R&D)...аналитическая химия...Есть ли в вашем городе таблетко-производители...или,например,другие какие-нибудь места работы,где могут сгодиться химики.
Заранее благодарю за ответ.
Добавлено (30.10.2009, 04:05)
---------------------------------------------
Svazistka, здравствуйте...я к Вам,как к землячке...если можете посоветовать что-либо относительно работы химиком в Монреале,буду очень благодарен...

Я не Связистка, но скажу так.
Если желаете - найдете.
Есть все для этого.
Есть ссылки на сайты по работе, есть у Вас образование и опыт.
Только бы силы найти ...и действовать...


 
sonja0755Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:29 | Сообщение # 129
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!Очень нужна помощь советом для моей сестры.Она с семьей иммигрировала в Монреаль в январе этого года.По специальности она учитель инностранных языков(нем.франц.).Работы никакой найти не может,даже по уборке.Они в отчаяньи.Пожалуйста,посоветуйте, где им искать обычную,реальную работу,хотя бы для начала.Спасибо!

07021995vika
 
GorinichДата: Суббота, 15.05.2010, 22:35 | Сообщение # 130
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sonja0755)
Доброго времени суток всем!Очень нужна помощь советом для моей сестры.Она с семьей иммигрировала в Монреаль в январе этого года.По специальности она учитель инностранных языков(нем.франц.).Работы никакой найти не может,даже по уборке.Они в отчаяньи.Пожалуйста,посоветуйте, где им искать обычную,реальную работу,хотя бы для начала.Спасибо!

хмм..странно.
могу устроить на работу в тех. поддержку - тел. центр. как у нее дела с английским?
а в принципе, учителя французского находят себя здесь. надо вроде какие-то гос. экзамены сдать и нормуль.
и что, муж тоже не может найти работу нигде?
и зачем уборкой заниматься... мндя...можно и газеты разносить - и спорт, и убираться не надо, а потом погодка хорошая сейчас dry
пусть напишет мне в личку. как грил, могу попробовать устроить в телефонный центр - зарплата не ахти, но хоть что-то для начала dry


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
vanilinДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:33 | Сообщение # 131
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени дня! На сайте я впервые, и поетому прошу всех об информационной помощи. На даном етапе я и моя жена ожидаем вызова на интервью. Документи были поданы в провинцию Квебек, город Монреаль. Я : образование высшее: менеджер-економист (без стажа работы), и техническое: агрономия (стаж 1 год) ; знание языков: англе, франсе - среднее. Жена : образование высшее : економист (стаж 4 года); знание языков - среднее. Помогите пожалуйста советом в поиске работы! Заранее благодарны!
 
GorinichДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:47 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vanilin)
Всем доброго времени дня! На сайте я впервые, и поетому прошу всех об информационной помощи. На даном етапе я и моя жена ожидаем вызова на интервью. Документи были поданы в провинцию Квебек, город Монреаль. Я : образование высшее: менеджер-економист (без стажа работы), и техническое: агрономия (стаж 1 год) ; знание языков: англе, франсе - среднее. Жена : образование высшее : економист (стаж 4 года); знание языков - среднее. Помогите пожалуйста советом в поиске работы! Заранее благодарны!

тааа никаких особых советафф вам и не нужно с женой. просто перелопатьте интернет сайты по поиску работы. и соберите (РАСПЕЧАТАЙТЕ) как можно больше вакансий где требуются агрономы и экономисты (ну, или те специальности, по которым вы подавали). если наберете 10 - отлично, наберете 20, отлично, 50 еще лучше. можете хоть 150 принести - только плюс. ваша цель показать, что во-первых, вы сделали усилие и искали работу еще не приехав, то есть вы заинтересованны, вы не леньтяй и пр., а во-вторых, это покажет им, что данные специальности требуются и значит вы достаточно быстро устроитесь. ищите во всём квебеке! даже если едите в монреаль, то на интервью смело можете сказать, что в принципе, вам оооочееееень нравится провинция квебек, и если будет работа в других городах, то с радостью переедете. все просто, нужно вести себя и говорить то, что они хотят слышать.


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
komichnayaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:39 | Сообщение # 133
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
работу найти трудно а еще трудней удержаться, очень завистливые тут люди сами работать не хотят и не умеют толком и другим не дают, стукачи и лгуны sad
 
AdminДата: Четверг, 23.09.2010, 22:15 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (komichnaya)
работу найти трудно

Нет.
Если Вы хороший специалист и любите своё дело, то найти не трудно.

Quote (komichnaya)
стукачи и лгуны

Это уже другая тема для разговора. Есть те, кто прeдают, а есть те, кто нет. Но глобально, общество сегодня выращивает тех, кто прeдаёт.


 
OKSANA_CHДата: Четверг, 30.09.2010, 02:08 | Сообщение # 135
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. подскажите пожалуйста: у меня диплом о высшем образовании, "биолог" "практический психолог" ищу работу в Монреале помощник учителя, секретарь (есть корочка об окончании курсов секретаря), подскажите на каких сайтах искать. большое спасибо.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Найти работу в Монреале и Квебеке
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007