Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 00:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Срочно требуются на временную работу (Контракт)
Срочно требуются на временную работу
BabelДата: Среда, 10.09.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компании по тестированию компьютерных игр срочно требуются работники с хорошим знанием русского языка. Условия работы и оплата хорошие. Кандидату необходимо иметь действующее разрешение на работу в Канаде.
Пожалуйста отправте ваше Resume на адрес: anca.fetea@babelmedia.com
Вы также можете оставить ваши телефон и/или email на форуме.
Здесь же вы можете задать ваши вопросы.


Andrei
 
SvazistkaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
а можешь поподробнее описать работу , что требуется , в чем заключается работа , и какова ее оплата .

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
BabelДата: Четверг, 11.09.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст, сопровождающий компьютерные игры уже переведён. Однако перевод может содержать граматические, стилистические и смысловые ошибки, так как осуществлён либо компьютером либо переводчиком из страны изготовителя игр.
Их небоходимо исправить. Для получения работы необходимо будет пройти тест - перевести текст с английского на русский; при прохождение теста можно будет пользоватся словарём и интернетом.

По просьбе отдела кадров, я не могу говорить о зарплате, для этого вам необходимо будет обратится к Анке (еmail приложен), но я уверен она вас (или ваших знакомых) не разочарует.

Андрей


Andrei
 
DeathSetДата: Среда, 14.01.2009, 10:12 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я студент Томского Университета (Исторический факультет, специальность Международные отношения). Недавно изъявил желание принять участие в новой программе SWAP Canada
(Work&Travel), с мая по конец сентября 2009г (5 месяцев). Работу нужно искать самому. Знаю английский (upper
intermediate) и французский на базовом уровне.
Поэтому, думаю, что начинать поиск работы, а это главное, нужно уже сейчас.
Хорошо бы конечно наняться на работу переводчиком. Буду благодарен всем кто может
поделиться какой-нибудь информацией, ссылками и т.п. Контактная информация прилагается.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Работа в Канаде, Квебеке, Монреале » Срочно требуются на временную работу (Контракт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007