Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Суббота, 20.04.2024, 01:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Мобильные телефоны в Канаде (Fido , Bell , Rogers .... Google :))
Мобильные телефоны в Канаде
SvazistkaДата: Пятница, 23.11.2007, 16:22 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.techcrunch.com/2007....lliance

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Вторник, 27.11.2007, 14:10 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
В мировой Сети появилась очередная порция слухов, касающихся разрабатываемого известнейшей поисковой системой Google в содружестве с компанией HTC мобильного телефона Google Phone. Как сообщает Mobilewhack.com, аналитик UBS подтвердил, что тайваньский изготовитель телефонных трубок HTC намерен к концу этого года выпустить порядка 50 тысяч аппаратов, работающих на базе операционной системы, разработанной Google.

В то же время, на прошлой неделе аналитик с Wall Street сообщил, что из-за новости о том, что Google создает свой телефон, акции компании могут перешагнуть отметку в 700 долларов за штуку, в то время как сейчас они стоят $616. Однако, в большей степени все сходятся на том, что Google делает не телефон, а мобильную операционную систему, которая могла бы воздействовать на любое мобильное устройство.

Это не первый раз, когда HTC был упомянут как возможный изготовитель GPhone, но конкретных деталей об устройстве до сих пор так и не появилось. Если факт сотрудничества двух компаний подтвердится, новый аппарат можно будет ожидать где-то в 2008 году.

Как отмечает источник, HTC - наиболее вероятный производственный партнер для Google. И, если Google заинтересован выпустить мобильник под собственны брэндом, лучшей компании для этого ему не сыскать. Дело в том, что специалист по смартфонам ведет себя довольно сдержанно, когда выпускает аппараты, на которых стоит клеймо другого брэнда, как например на смартфоне T-Mobile Dash или Cingular 8125


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Вторник, 27.11.2007, 14:13 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
если вы что нибудь знаете на эту тему ,
напишите пожалуйста , я очень интересуюсь ,
во- первых , я поклонница продуктов от GOOGLE , молодцы ребята,
а во вторых , не представляю существования без мобильного телефона
smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
GorinichДата: Пятница, 30.11.2007, 09:12 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, что ты тащишся от этих мобилок. на мой взгляд она должна быть достаточно компактной и звонить тоже, ну там будильник тоже не помешает, а вся остальная дребедень, на мой взгяд, в телефоне не нужна.

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
domovenokДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:53 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мну и не в тем, но мне интересно в монтреали можно купить SIM карту на свой сотовый. Дело в том что мну собирается чухать в Монтреаль, мобила у ману разблокированая, хотел просто не покупать себе там новую а поставить Канадскую симку если конечно есть такая возможность.
 
SvazistkaДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:47 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
конечно можно

«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
domovenokДата: Вторник, 15.01.2008, 10:57 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Svazistka, круто, спасибо за ответ.
 
SvazistkaДата: Вторник, 15.01.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
sorry for english (security at work) cry

try Fido.ca
just to have an idea smile


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
SvazistkaДата: Среда, 20.02.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда-то давно , а вернее год назад , меня привлекла реклама Rogers о быстром и качественном интернете, я заказала услугу и получила замечательный беспроводной модем(wirless) .
Kак ни обещал техник , лампочки не зажглись и интернет я так и не получила ,
а следовательно позвонила отменила услугу , записала код подтверждения ( confirmation namber) и отдала им модем .

Год спустя , я получаю звонок от представителя компании Rogers , что я должна компании энную сумму денег за год обслуживания smile ,
меня сие обстоятельство удивило , и попросив представителя проверить мой файл , мы обнаружили , что сервис я закрывала и модем отдавала , а ... каким то образом должна деньги за сервис smile

Глупость , но не все так просто , они мне продолжили звонить , каждый раз мы заканчивали тем , что действительно , я отказалась и модем возвратила, но ничего поделать не могут , тут другой департамент ,куда надо мне постараться дозвониться так как они меня перевести не могут и решить ничего не могут ...,
Так вот теперь дело передано в суд со стороны рожерса и другая компания продолжает мне названивать с требованием денег,

как правильно повести себя в данной ситуации?


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
НеунывающийДата: Среда, 20.02.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм я думаю ,что на них (всех) надо наорать и натравить на них ,,кастомерс протекшн агенство,, . я как-то так и поступил .. и вииграл ))
 
SvazistkaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:40 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: КоАдмин
Сообщений: 948
Репутация: 8
Статус: Offline
а что ты сделал?
можешь рассказать более подробно


«Из тысячи принцев на белых конях я все равно упрямо выбираю дракона»
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Мобильные телефоны в Канаде (Fido , Bell , Rogers .... Google :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007