Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 15:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Ищу человека (Как обратиться в полицию Монреаля ?)
Ищу человека
ginshДата: Пятница, 30.05.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу друга с которым учился в мореходном училище в Ленинграде. История такова... Зовут друга Александр Демидов 1969-70 года рождения , до переезда в Канаду в 1992 году проживал в г. Гомель , Белорусия. В 1992 году не вернулся на судно в Сент-Джонсе. Через какоето время переехал в Ванкувер ( по словам его родителей)
Его отец жив и живет до сих пор в г.Гомель , с его слов Саша не давал о себе знать уже более 3 лет. Я дал поиск Канаде по имени и фамилии и нашел телефон Александра Демидова проживающего в Монреале. Позвонил. Мне ответил консьерж ( говорящий по русски)
Со слов консьержа, в этом доме действительно проживал такой , но более года назад вышел из дома и не вернулся. В квартире остались вещи. Так же консьерж сказал , что у него были какието нервные расстройства и возможно проблемы с полицией.
Суть просьбы . Посоветуйте ( или может кто то может это сделать там) как обратиться в полицию. Они возможно знают о его судьбе. Может в тюрьме , или погиб... sad Родственников у него в Канаде нет ( Когда он не вернулся в квартиру , его похоже никто и не искал) Помогите узнать о судьбе человека.
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » ЖизнЯ и ее проиcшествия » Ищу человека (Как обратиться в полицию Монреаля ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007