Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале
Каталог сайтов Канады, Квебека, Монреаля
Доска объявлений Монреаля, Квебека, Канады
Афиша событий Монреаля и Квебека
Вы руки с мылом мыли?
Фотоальбом Монреаля, Квебека, Канады
Форум Монреаля, Квебека, Канады
Пятница, 19.04.2024, 02:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Израиль » Жизнь в израиле. ("+" и "-" имиграции)
Жизнь в израиле.
EricДата: Воскресенье, 12.08.2007, 16:11 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gorinich)
Мараканскую?!!

Незачот tongue
Марокканский народ, при всём к нему уважении, я близким себе по духу и менталитету никогда почему-то не считал, и перебраться в Марокко (хоть из Совка, хоть из Израиля), равно как и детей растить в марокканском духе, - не собирался englishman


oxence.com
 
foreignerДата: Среда, 15.08.2007, 21:12 | Сообщение # 17
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал я форум, какой-то он махонький. Вроде бы как людям друг-другу сказать нечего. Зачем тогда регились? Правда, код вводить каждый раз, как в банкомате - удовольствие маленькое.
И ещё я делаю вывод, что в Монреале большой напряг с русскими клавиатурами.
 
AdminДата: Четверг, 16.08.2007, 03:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (foreigner)
Правда, код вводить каждый раз, как в банкомате - удовольствие маленькое. И ещё я делаю вывод, что в Монреале большой напряг с русскими клавиатурами.

Код присутствует исключительно для новых пользователей в целях зашиты от программ ботов. Я вас перевел в группу проверенных пользователей, теперь вы можете писать сообщения без защитного кода.
По-поводу второго замечания, проблема не в клавиатурах, а в желание писать по-русски. Многим просто лень.


 
EricДата: Четверг, 16.08.2007, 05:54 | Сообщение # 19
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Код присутствует исключительно для новых пользователей

А начиная с какого количества постов пользователь переходит в категорию "проверенных"?


oxence.com

Сообщение отредактировал Eric - Четверг, 16.08.2007, 05:55
 
foreignerДата: Четверг, 16.08.2007, 06:10 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
проблема не в клавиатурах, а в желание писать по-русски. Многим просто лень.

Уважаемый, не думаю, что писАть по русски латиницей удобнее, чем просто по русски кириллицей с нормальной клавы.
Но дело не в этом.

Жизнь в Израиле, особенно на Севере, да ещё в арабском, не очень чистом, городке Акко оставляет желать лучшего. "Европейцам" (ментально) не очень комфортно среди упоминаемых вами "марокканцев" (в 10 метрах от женщины писающих под забор) и специфичных "кавказцев".

Добавлено (16.08.2007, 06:10)
---------------------------------------------

Quote (Eric)
А начиная с какого количества постов пользователь переходит в категорию "проверенных"?

Думаю, после проверки "Моссадом", количество постов не при чём.

 
AdminДата: Четверг, 16.08.2007, 10:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (foreigner)
Думаю, после проверки "Моссадом", количество постов не при чём.

Вы совершенно не правы! Посты имеют прямое отношение к этому, а проверка «Моссадом» происходит еще до вашей регистрации.

Quote (Eric)
А начиная с какого количества постов пользователь переходит в категорию "проверенных"?

77 сообщений на форуме и 7 сообщений в доске объявлений.
Eric, я вас перевел в группу «проверенные». Теперь можете писать сообщения без кода безопасности.


 
AdminДата: Четверг, 16.08.2007, 10:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменьшил количество постов с 77 до 33. Теперь будет проще.

 
foreignerДата: Четверг, 16.08.2007, 14:24 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gorinich)
французы считают, что ничего в этом постыдного нет.

Gorinich, а Вы?

Добавлено (16.08.2007, 14:24)
---------------------------------------------
И, по ходу, где жили в Израиле?

 
GorinichДата: Четверг, 16.08.2007, 14:34 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (foreigner)
Gorinich, а Вы?

Нееее, мне это не по душе. Но во Франции многие вещи первоначально просто шокировали. Вход в женский туалет может проходить мимо мужских писсуаров %). В универе мужские писсуары от обычной проходной отделяет прозрачная стена. wacko
А мочатся вообще где только можно %). Вот вам пример центра Европы. biggrin

А жил как во Франции, так и в Канаде


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
foreignerДата: Четверг, 16.08.2007, 14:46 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gorinich)
А жил как во Франции, так и в Канаде

Я понял, что вы франко-канадец. Где в Израиле-то жили? Или Вы родились во Франции?


Сообщение отредактировал foreigner - Четверг, 16.08.2007, 14:47
 
GorinichДата: Четверг, 16.08.2007, 15:02 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
не поверите, но родился я как это принято говорить в "совке" ;- ))

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
foreignerДата: Четверг, 16.08.2007, 16:01 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, мы все родом из детства...
Больше расспрашивать не буду, информация, наверное, секретная.
 
GorinichДата: Пятница, 17.08.2007, 05:21 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный Вы человек, то вам мосад мерещится, то информация топ-сикрет. А Вы случайно не агент канадской службы безопасности? Было бы, в таком случае приятно пообщаться о жизни.

"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…

Сообщение отредактировал Gorinich - Пятница, 17.08.2007, 05:22
 
foreignerДата: Суббота, 18.08.2007, 22:02 | Сообщение # 29
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Gorinich, посмотрИте, пожалуйста, пост 34 внизу мой вопрос, на который Вы так и не ответили.
Я может и странный, но такой тонкий ценитель юмора, как Вы, мою шутку про Моссад оценить не смогли. Жаль.
Тон у Вас серьёзный, сразу видно заподозрили во мне кого-то.
А с не агентом о жизни пообщаться слабо?
 
GorinichДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:29 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (foreigner)
Gorinich, посмотрИте, пожалуйста, пост 34 внизу мой вопрос, на который Вы так и не ответили.

На данный момент нахожусь в Хайфе. В сентябре возможно уеду на некоторое время и ближе к концу сентября вернусь.
Quote (foreigner)
А с не агентом о жизни пообщаться слабо?

Тяяяя...я вас прошуу dry С удовольствием. Здесь есть тема, которая обсуждается уже месяца три, о встречи "евреев" в "реале" на шашлыках и пивком :D. Но так ничего и не порешили cry

Добавлено (17.09.2007, 09:29)
---------------------------------------------
вот нашел статью, которая во многом совпадает с моим представлением о будущем Израиля, как бы грустно это не было: (

Мягкое поражение
By Овадья Шохер

Маловероятно, что Израиль сгинет в ядерной катастрофе. Мусульманам не нужны такие проблемы. Сирия будет использовать тактику “Хезболлы” – обстреливать Голанские высоты, защищаясь с помощью российских противовоздушных и противотанковых ракет. Египетское “Мусульманское братство” отомстит Израилю, оказывая помощь “Хамасу”. Мусульмане попытались победить Израиль в войнах, у них не получилось, и они переключились на прагматичную тактику истощения противника. Они навяжут Израилю гонку вооружений и обанкротят его через постоянную боеготовность; их собственная пехота крайне дешева. Саудовская Аравия продолжит приобретать недвижимость в Израиле. Иран создаст благотворительные организации в Израиле, как в Газе и Ливане. Мусульмане будут помогать своим израильским братьям размножаться и территориально расширяться.

Народное недовольство среди евреев по поводу политического фиаско еврейского государства подтолкнет левых укрепить коалицию с арабами. Они сформируют прочное большинство в Кнессете. После того как численность мусульман достигнет примерно трети всего населения Израиля (это произойдет через двадцать лет), они возглавят коалицию арабов и левых и получат важные министерские портфели. В отсутствие перспективы войны Израиль утратит решимость противостоять проникновению мусульман во все кабинеты власти. Многие израильтяне, которым промывали мозги начиная с детского сада, примут доминирование арабов в этнически слепом Израиле как нормальное или как минимум допустимое явление.

Экономически эффективные евреи эмигрируют, оставив Израиль олигархам, нищим и пенсионерам.

Достигнув численного превосходства, израильские арабы взбунтуются и покончат с еврейским присутствием на Ближнем Востоке.

взято с http://samsonblinded.org


"Каалле - Ваалла - Валла" – там, где живут люди… там, где есть жизнь…
 
Русский Форум Монреаля, Квебека и Канады » Главный раздел » Израиль » Жизнь в израиле. ("+" и "-" имиграции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат Монреаля, Квебека, Канады


Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100
MontrealRus.com© 2007